Дэвид и Харпер Бекхэмы
Дэвид и Харпер Бекхэмы

В начале июля Дэвид и Виктория Бекхэмы отметили 23-годовщину свадьбы. По этому случаю они с детьми отправились в европейское путешествие. Супруги наслаждаются отдыхом на Сардинии — по счастливым фото кажется, будто них второй медовый месяц!  

Дэвид и Виктория Бекхэмы
Дэвид и Виктория Бекхэмы

Обычно папарацци сложно запечатлеть публичные проявления чувств Бекхэмов, но на этот раз в Сети появились снимки, на которых Дэвид поднял Вики на руки. Будучи настоящим джентльменом, он помог своей «перчинке» спуститься с моторной лодки, чтобы та не намочила белое платье-комбинацию.  

Виктория и Дэвид Бекхэмы
Виктория и Дэвид Бекхэмы

И пока у многодетных родителей полный романтик, младшие дети проводят свои летние каникулы так, что им все завидуют. В центре внимания, конечно же, Харпер, которой этим летом исполнилось 11 лет. Смотреть на то, как эта девочка растет у нас на глазах — сплошное удовольствие. Еще большее удовольствие — видеть, что она растет обычным ребенком, без мини-Birkin в руках и сшитых на заказ платьев Balenciaga в гардеробе. Все это у нее (возможно) будет в будущем, а пока ей хочется только проводить время с семьей, кататься на аттракционах и есть сладкую вату.

Золотая карточка для папиной дочки: 11-летняя Харпер Бекхэм устроила шопинг в Сен-Тропе
Золотая карточка для папиной дочки: 11-летняя Харпер Бекхэм устроила шопинг в Сен-Тропе

Дэвид Бекхэм, которому лично мы уже давно присудили звание лучшего звездного отца, исполняет все пожелания своей принцессы. Не стали исключением и эти семейные каникулы.

Харпер Бекхэм
Харпер Бекхэм

На карусели прокатилась, на яхте позагорала — теперь можно и на шопинг отправиться. Но только в компании брата — 17-летнего Круза. Ну какие же они милые! И довольные — папина золотая карточка уже у них в кармане.

Харпер и Круз Бекхэмы
Харпер и Круз Бекхэмы

Судя по кадрам папарацци, Харпер отлично провела время и наверняка что-то прикупила себе. К слову, вкус девочки совсем не похож на мамин. Как ранее признавалась Вики, дочь часто отчитывает ее за слишком откровенные наряды и просит одеваться скромнее. Однако некоторые вещи из гардероба Вики ей все же нравятся.  

Виктория и Харпер Бекхэмы
Виктория и Харпер Бекхэмы

Например, Харпер позировала в шелковом халате Виктории от Versace и даже сделала себе яркий маникюр — как у мамы во времена Spice Girls.  

...

10 июля 2011 года у Дэвида и Виктории Бекхэмов родилась долгожданная дочь — Харпер Севен

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: cоцсети, Getty Images, Legion-Media, East News