Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри
Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри

С каждым годом отношения между принцами Уильямом и Гарри становятся все хуже и хуже. Все началось еще со скандального интервью герцогов Сассекских Опре Уинфри, где супруги намекнули, что некоторые члены королевской семьи расисты, а его старший брат и вовсе зомбирован королевской системой, обязанностями и привилегиями. 

Связь между Кейт и Меган тоже оставляла желать лучшего: если принцы хотя бы скрывали свои размолвки, то их супруги были холодны в открытую. «Мятежные» герцоги уже сейчас не могут похвастаться идеальными взаимоотношениями с членами королевской семьи, а эксперты и вовсе считают, что может стать только хуже. 

«Золотое дно лжи»: Гарри и Меган приедут в Британию и получат от ворот поворот — и вот почему
Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Еще во время празднования платинового юбилея королевы Елизаветы II было видно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон избегают личных встреч с Меган Маркл и принцем Гарри. Подтверждением этому стало то, что герцоги Кембриджские не нашли времени, чтобы встретиться с племянницей. Более того, супруги даже не приехали в Виндзор на первый день рождения малышки Лилибет, а вместо этого отправились с детьми на пикник.

«Золотое дно лжи»: Гарри и Меган приедут в Британию и получат от ворот поворот — и вот почему
Принц Гарри и Меган Маркл

А на днях стало известно, что Сассекские вновь вернуться на британскую землю. Правда, визит в Европу будет совсем не семейным, и вряд ли сможет кого-то обнадежить. В начале сентября Меган и Гарри прилетят в Великобритании для встречи с благотворительными группами-партнерами.  

Сначала супруги посетят саммит One Young World в Манчестере, затем на день прилетят в немецкий Дюссельдорф и вернуться в Лондон на вручение премии WellChild Awards.

«Золотое дно лжи»: Гарри и Меган приедут в Британию и получат от ворот поворот — и вот почему
Уильям и Гарри

Только вот, как сообщает эксперт Дэн Вуттон для MailOnline, Уильям не собирается встречаться с Гарри вплоть до выхода его мемуаров. Якобы старший брат осторожничает — вдруг он наладит с ним контакт, а после выхода его автобиографии разразится еще один скандал. К тому же, супруг Кейт переживает, что родственник может вновь рассказать лишнего — королевские тайны должны остаться за  закрытыми дверями Букингемского дворца.

Помимо всего вышеперечисленного, Уильям банально больше не доверяет Гарри и до сих пор помнит про «золотое дно лжи», которым славится его брат. Любые слова, сказанные тет-а-тет, в конечном итоге могут обнародованы и обернутся против его семьи и самой королевы.

Поэтому вероятность того, что мечта Гарри о воссоединении с семьей и налаживании контакта осуществится, стремительно движется к нулю.   Да и Уильям с Кейт однозначно будут держаться подальше от Меган и Гарри во время их визита в Великобританию. Не удивимся, если ради подстраховки, они вновь умчатся из города. 


Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru