Мария Горбань
Мария Горбань

Еще в марте в Сети появились слухи о беременности Марии Горбань, экранной возлюбленной Дмитрия Нагиева в сериале «Кухня». Тогда артистка опубликовала видео из поездки на Бали и в подписи намекнула, что носит в себе нечто прекрасное.

Кроме того, на всех фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Мария появлялась исключительно в свободной одежде. И вот, 15 апреля Горбань наконец-то раскрыла все карты.

В соцсети Мария опубликовала снимок из своей фотосессии с шестилетней дочерью Стефанией. На фото — заметно округлившийся живот 34-летней звезды.

«Это волнительно и очень долгожданно. Ничего от вас не скроешь… Я действительно ношу прекрасное внутри себя!» — написала Горбань.

Звезда «Кухни» Мария Горбань объявила о второй беременности

Отцом будущего ребенка Марии является ее супруг, оператор Кирилл Зоткин. Пара вместе уже пять лет. В феврале этого года Мария намекнула, что вышла замуж за своего возлюбленного, однако знающие поклонники отметили, что Горбань на самом деле замужем уже пять лет. Многие высказали предположение, что артистка и ее мужчина обвенчались.

Это не первый брак для Горбань. Ранее она была замужем за осветителем (кажется, у артистки есть слабость по отношению к работникам закулисья) Олегом Филатовым. В 2014 году звезда родила от супруга дочь Стефанию, но вскоре после этого возлюбленные приняли решение развестись. Кстати, по слухам, отношения артистки с нынешним мужем начались еще до того, как она официально развелась.

Причиной расставания стала невозможность сохранить отношения на расстоянии. Супруги старались жить на два города — Мария обитала в Москве, а Олег — в Киеве, но из этого ничего не вышло.

Более того, Горбань до Филатова состояла в гражданском браке со словацким защитником московского «Локомотива» Яном Дюрицей — они расстались в 2011 году.

...

Мария родилась 26 декабря 1986 года в Ярославле

1 из 12

Напомним, что популярность Марии принес сериал «Кухня», в котором она исполнила роль супруги, а затем и бывшей супруги Нагиева. После этого они сыграли пару еще в нескольких проектах и во многочисленных рекламных роликах. Дошло до того, что им приписывали роман и в реальной жизни.

Фото: @gorban_masha/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)