Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова выходит замуж во второй раз
Фото
Екатерина Кузнецова

На селфи рядом с актрисой ее возлюбленный — российский бизнесмен и серфингист Максим Аплин, с которым Екатерина состоит в отношениях вот уже три года. Трогательное фото девушка сопроводила скромным сердечком, воздержавшись от комментариев.

Подписчики, которые искренне переживают за личную жизнь звезды, сразу принялись поздравлять пару с помолвкой.

Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова выходит замуж во второй раз

«От вас исходит свет!», «Счастья и любви Вашей чудесной паре!», «Как раз недавно смотрела «Судьба человека», где Борис сказал: «Максим, Катя ждет предложение» — фолловеры наперебой комментировали фотографию.

Как известно, избранник звезды далек от публичности и владеет собственным бизнесом. По словам актрисы, они с Максимом полные противоположности. Она также отметила, что Аплин никак не связан с киноиндустрией, но однажды присутствовал на съёмочной площадке и был удивлен тем, насколько это титанический труд.

За время отношений с Максимом актриса полностью пересмотрела свой рацион питания. Они с избранником живут в теплых странах. Екатерина не только поменяла суровый российский климат на экзотический и влажный, но и стала вегетарианкой, а также приобщилась к занятиям йогой.

Екатерина всегда отличалась стройностью, но после отказа от мяса потеряла ещё четыре килограмма.

Напомним, что ранее Екатерина была замужем за Евгением Прониным. Артисты познакомились на съемках сериала «Сердцу не прикажешь». После окончания проекта, молодые люди сблизились и решили пожениться, но спустя всего полгода развелись. Лишь через некоторое время актриса рассказала, что ушла от своего супруга, узнав о его неверности. Звезда не смогла простить такого предательства и поставила точку в отношениях.

Пережив развод, Екатерина загадала найти человека с неординарным мышлением, простым характером и… татуировками. Так и произошло. Счастливая Кузнецова говорит о Максиме следующее:

«Такое чувство, что дышу с ним одним воздухом. Он на пять лет старше и очень мне нравится. Мы похожи, и нам интересно вместе».

Фото: @katykino, @maxaplin/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars