Мария Шумакова и Слава Гусев
Мария Шумакова и Слава Гусев

Звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова теперь замужняя дама. 33-летняя актриса поделилась кадрами с радостного события — она стала женой PR-специалиста, работающего в Comedy Club Production, Славы Гусева.

Для актрисы это первый брак. Для мужчины — тоже. Про жениха известно, что он родился в Московской области, когда-то его родители трудились на швейной фабрике.

Молодожены отправились в московский ЗАГС, чтобы скрепить свои отношения. А вот от шумного торжества они отказались, решив отметить это событие в узком кругу.

«Поженились мы со Славой», — поделилась кадром со свой свадьбы Шумакова.

Для церемонии Мария выбрала традиционно белый наряд, только почему-то очень закрытый, а жених был, хоть и не в костюме, но во всем черном. И в леопардовых кроссовках.

Классическое свадебное платье для невест, которые любят декольте и разрезы.

Платье Milomoor
Реклама. www.lamoda.ru

Новости о свадьбе пары очень порадовали их друзей и не только. Подписчики актрисы желают ей настоящего женского счастья, взаимопонимания в семье и сладкой жизни.

Мария Шумакова
Мария Шумакова

До того, как стать семейным человеком, Слава Гусев долгое время имел статус завидного жениха. При этом он не раз подчеркивал, что характер у него не из приятных — мало кто из девушек готов его выносить. Но, видимо, Шумакова смогла подобрать ключик к сердцу избранника.

«Мои самые долгие отношения длились около полугода. Когда я влюблялся, мне не отвечали взаимностью, и наоборот. А последняя девушка бросила меня, потому что я не признался ей в любви. Вроде бы все было круто, но как-то не пошло. Наверное, я хороший жених», — рассказывал про себя Слава.

Мария Шумакова
Мария Шумакова

Недавно появились новости, что стартовали съемки нового сезона «Сладкой жизни». В нем Мария Шумакова предстанет постройневшей. В первом сезоне актриса являлась обладательницей аппетитных форм, но такие пропорции были ей не по душе. В итоге она сильно похудела.

Но вовсе не жесткие диеты или дни напролет в спортзале помогли ей избавиться от ненавистных килограммов. Все намного проще: «Для меня важно договариваться со своим сознанием. И главное: сделать шаг, а дальше процесс идет сам, если он действительно по нраву моей душе и телу».

 Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети