Джованна Антонелли
Джованна Антонелли

Практическая каждая женщина, которая смотрела бразильский сериал «Клон», хотела быть похожей на главную героиню Жади. Роль строптивой мусульманки в 2001 году сыграла актриса Джованна Антонелли.

Сегодня исполнительница продолжает сниматься в фильмах — в соцсетях она нередко публикует кадры со съемочных площадок. Появляются там и ее будничные фото — на них Джованну часто можно увидеть без макияжа и фильтров.

Весной этого года Джованне исполнилось 46 лет. Она любит свой возраст, свое тело, свою жизнь. Что и доказала публикацией фотографии в бикини.

Джованна Антонелли
Джованна Антонелли

Многие отметили смелость актрисы — ведь она загрузила снимок без обработки в фотошопе! Ничего искусственно не сглажено и не подтянуто — красота какая она есть.

Да, морщины имеются, но это естественные изменения — и от них никому не убежать. Зато такой пресс и такие ноги являются результатом регулярного ухода за собой. И о нем Джованна Антонелли не забывает.

Джованна Антонелли
Джованна Антонелли

Фолловеры пишут: «Умница! Видно, что никакого фотошопа. Да, есть морщины и рыхлый живот, но ей 46 лет! Считаю, роскошно выглядит для своего возраста»; «Красотка»; «Такая естественная. Просто супер. Приятно смотреть».

Джованна не постеснялась даже пигментных пятен на коже. Оторвать глаз от нее по-прежнему невозможно, как и много лет назад.

Мурило Бенисио и Джованна Антонелли
Мурило Бенисио и Джованна Антонелли

А вообще вы знали, что Антонелли мать троих детей?

Старшему сыну, которого она родила от своего коллеги по «Клону» Мурилу Бенисиу, уже 17 лет.

По признаниям самих актеров, чувства между ними зародились в тот момент, когда вся команда разъезжала по миру с рекламной кампанией сериала. Но поклонники пары в эту версию не верят до сих пор. Многие уверены: искры засверкали между Антонелли и Бенисио еще во время съемок.

Роман Джованны и Мурило продлился несколько лет, а потом знаменитости разошлись. Какое-то время они не общались, но ради сына забыли все обиды и смогли сохранить дружбу.

Долго от одиночества актеры не страдали: Джованна Антонелли вышла замуж за режиссера Леонарду Ногейра, а Мурило Бенисио встречался с партнершей по сериалу «Проспект Бразилии» Деборой Фалабеллой.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Legion-Media, соцсети