Гость
Статьи
Поступление во ФСИН …

Поступление во ФСИН девушке

Здравствуйте, мне 18, сейчас рассматриваю поступление в несколько институтов (бюджет), финансово самым выгодным оказался именно ВИПЭ ФСИН на юриспруденцию (всем обеспечат тебя, общагу дадут гарантировано, пенсия хорошая с 30 лет при условии 10 лет выслуги, ну, 5 лет обучения и офицерское мало мальское, + 5 лет по целевому работаешь у них, и другие плюшки, много плюшек). Остальные вузы и близко такого не предлагают, даже с целевым
Много нехорошего прочитала в общем про гос учреждения, про работу во фсин в частности, и всему к этому прилегающему, что того это всё не стоит, мужа не найду, иерархия строгая, что людей с большой буквы там нет и тп.
Меня это привлекло пенсией, в 30 подал заявление, и пассивный доход по идее, ну и с высшим в юриспруденции не пропадешь наверно по жизни. Есть вариант градостроительства в УРГАХУ, но бюджетных мест очень мало, конкурс невероятный, общагу могут не дать, и вообще как хотите так и... :)
Есть ли альтернативы? Мне главное – хорошее образование, с которым можно в дальнейшем найти хорошо оплачиваемую работу (гражданскую или нет)
Я дисциплинированная, характер твердый, хочется, ну как и всем, найти хорошую работу и не беспокоиться, что пенсия накапает в 15 тысяч... Егэ сдам хорошо, но не на 90+ конечно, около 80±. Сейчас даже с такими баллами мало куда берут в вузы, кроме совсем никудышных
В общем, боюсь, что пошлют отрабатывать по целевому во ФСИН 'в деревню', и до 30 лет буду получать копейки, пока отрабатываю как раз... Помогите советом, пожалуйста, может кто-то там учился, что-то сложилось, или не сложилось, может посоветуете вуз, заранее спасибо!

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Потом ещё по джопе метлой получишь
Подруга Декстера
#2
Людей с большой буквы в принципе единицы, в любой сфере. Не ориентируйтесь на это.
Ориентируйтесь на то, что сможете вывозить в долгосрочной перспективе, вот и все.
Гость
#3
Иди на свои плюшки, служи злу. Бог милостив, может не сбухаешься и уйдешь на свою пенсию. Если такие хорошие входные условия, значит очень плохие выходные.
Гость
#4
Гость

Иди на свои плюшки, служи злу. Бог милостив, может не сбухаешься и уйдешь на свою пенсию. Если такие хорошие входные условия, значит очень плохие выходные.

Простите, пропустил, вы не мущинка. Тогда риск факторы поменьше, конечно.Может все и норм будет.
Форум: Работа
Всего: 41 618 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 22 603 темы