Мудрость форума: Работа
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 226 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 184 ответа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 275 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Gregory
Ну это называется попрание законного конституционного права граждан на тайну и неприкосновенность личной жизни в т.ч. и медицинской тайны. Получается что какие то ребята с которыми вы никаких договоров на доступ и обработку персональных данных вроде бы не заключали, тем не менее имеют к ним доступ и более того могут их использовать вам во вред. Причем ЗАКОННО. Вот в такое время мы живем. Ставьте все MAX скорее.
Привет, мои хорошие! Рассказываю. 2015, лишили за пьяную езду. Срок вышел. Пошла пересдавать теорию — сильно волновалась, завалила. Пересдача — опять завалила. Уже думала, пешеходом до конца. Листала телеграм, нашла @Pavel_Garant_GIbdd. Через 14 дней — за рулём. Гайцы на посту: всё ок, права в базе. Очень советую, реально выручили. У кого так же — пишите, не тяните.
Форум: Работа
Всего: 145 147 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Как найти работу после 4 лет перерыва7 ответов
- Почему так много мужчин стали работать кассирами?40 ответов
- У меня личная катастрофа века, а они требуют невозможного! Учителя тоже люди, или я обязана круглосуточно быть вашей нянькой?22 ответа
- Я - капитан своей судьбы .. Или женщина в мужском мире ..4 ответа
- Подруга позвала на работу6 ответов
- Коллега включила тренинги на моем уроке на всю громкость и не поняла этого!2 ответа
- Правда, что все хорошие врачи мигрируют, а чтобы оставшиеся не мигрировали и не были такие соблазны их просто подставляют?2 ответа
- Нормально ли что во время стажировки, не предлагают перерыв на обед?5 ответов
- Правомерно ли со стороны нанимателя разбивать обеденный перерыв на 2 части?1 ответ
- Какое время оптимально для обеденного перерыва?2 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Почему так много мужчин стали работать кассирами?40 ответов
- У меня личная катастрофа века, а они требуют невозможного! Учителя тоже люди, или я обязана круглосуточно быть вашей нянькой?22 ответа
- Работа моделью для озон8 ответов
- Как найти работу после 4 лет перерыва7 ответов
- Листаю авито, продают всякие ноготочковые, ресничные бизнесы7 ответов
- Подруга позвала на работу6 ответов
- Нормально ли что во время стажировки, не предлагают перерыв на обед?5 ответов
- Я - капитан своей судьбы .. Или женщина в мужском мире ..4 ответа
- Можно ли учителю пить кофе в кафе вместе ученицей?3 ответа
- Коллега включила тренинги на моем уроке на всю громкость и не поняла этого!2 ответа
Следующая тема
Всем привет, вышел новый закон при котором будут отбирать права у людей которые стоят на учете и болеют рядом заболеваний. В том числе и депрессией. Депрессия бывает разная, у меня родственник болеет данным заболеванием уже более 20 лет , пьет антидепресанты без них сильные головные боли начинаются. Работает водителем всю жизнь, это что получается человек просто лишиться работы? или ему придется мучиться жить с болями лишь бы не идти к врачу?