Гость
Статьи
Работа по …

Работа по совместительству!

Всем доброго дня!Я уже несколько лет работаю в банке, занимаюсь кредитованием физических лиц (а именно, ипотека), не сказала бы, что очень мало платят, но и не шибко много, если честно.Хватает на нормально поесть и более или менее прилично одеться:)) В последнее время все больше посещают мысли о работе по совместительству, на дому. Но вот загвоздка в том, что не знаю, чем именно я могла бы заниматься дома, не причиняя вред основной работе, т.е чтобы не отпрашиваться постоянно куда-либо. Может быть кто-то может посоветовать полезное??? У меня, кстати, экономическое образование, сейчас еще учусь на второе высшее юридическое и начала заниматься английским с репетитором. Очень надеюсь на вашу помощь, форумчане!!!!Пишите ваши мнения и предложения по теме!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За вознаграждение помогать получать ипотеку в вашем банке, мы бы к вам обратились)))

Автор
#2

Обращайтесь:)))только кроме моего мнения еще есть мнение кредитного комитета, состоящего из 7-8 человек...так что это не совсем подходит, к сожалению!

Гость
#3

Если умеете грамотно писать, то попробуйте себя в написании рерайта (переписывание любой статьи с сохранением смысла) . Сложного абсолютно ничего нет. Выставляйте статьи на продажу, предварительно проверив на АдвегоПлагиатус,желательно чтоб уникальность была не меньше 95%). Вывод на вебмани кошелек от 1-го доллара. Деньги приходят на кошелек через день, обмана никакого нет. Просто пишите и зарабатывайте. Статьи покупают довольно быстро. В месяц вполне можно зарабатывать 250-300$, со временем больше, все будет зависить только от Вас. Регистрация на сайте бесплатная.

http://www.textsale.ru/team282538.html

Юлие
#4

Заработок 20% от дохода на партнерском размещении:
хттпс://мегакасса.ру/реф/линк/991/
В среднем, от 20 000 руб в месяц

Юлие
#5

Заработок 20% от дохода на партнерском размещении: https://megakassa.ru/ref/link/991/ В среднем, от 20 000 руб в месяц

Источник: http://www.woman.ru/psycho/career/thread/3834012/
© Woman.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: