Гость
Статьи
Свой интернет-магазин

Свой интернет-магазин

Знаю, была уже похожая тема, но её закрыли. Собираюсь открыть интернет-магазин, для начала воспользуюсь бесплатным. Каким бесплатными сервисами вы пользовались? Желательно без ограничений на количество товаров и с различными системами оплаты, в т.ч. наложенным платежом и предоплатой. Был ли у кого-нибудь магазин достаточно длительное время, хотя бы год? Имеется в виду работающий, а не просто где-то там существующий.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

смотря какой у вас товар. У меня был магазин парфюмерии. Конкуренция большая. Через год я его закрыла.

Автор
#2

Пума, а налоги вы платили?

Автор
#3

Да, и еще, вы регистрировали юр.лицо или нет?

Гость
#4

Пума, кажется владелец или совладелец вумана.

Пума
#5

нет, автор, нифига я никому не платила :) И не регистрировала :)

Гость
#6

блин, а что за инет-маг. ещё и налоги надо платить? С чего это вдруг? Кто это может проверить, платишь или нет?

Гость
#7

нафик эту регистр-ю!

Автор
#8

6, не за магазин, а с доходов. Проверить может налоговая при большом желании. Я вот тоже что-то не хочу, смотрела специально в инете - все как минимум ИП или ООО, реквизиты указаны. А как высылать без чеков? Я покупала и без чеков, конечно, но все страху нагоняют.

Гость
#9

а если не регистрировать, то кто будет проверять? Не лазает же налоговая по сайтам с проверками всех подряд :) И без этого там забот хватает.

алла
#10

ZenZuu - Второе поколение социальных сетей

ZenZuu - Социальная сеть, где вы можете знакомиться, общаться, дружить, создавать сообщества, блоги, закачивать фото, аудио, видео и... Первая и Единственная Полноценная Социальная Сеть, в которой тебе платят!!!

подробнее здесь

http://zenzuu-req.blogspot.com

Екатерина
#11

"Каким бесплатными сервисами вы пользовались? Желательно без ограничений на количество товаров и с различными системами оплаты, в т.ч. наложенным платежом и предоплатой. Был ли у кого-нибудь магазин достаточно длительное время, хотя бы год? Имеется в виду работающий, а не просто где-то там существующий."

Вплане бесплатными сервисами? У меня интернет-магазин как уже второй год работающий полноценно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: