Гость
Статьи
Менеджеры по …

Менеджеры по персоналу,что посоветуете?

Мне 43 года и у меня нет высшего образования(так сложилось по жизни).Решила пойти работать официально,но у меня маловато опыта,так как старый опыт,приобретённый при совдепе уже никому не нужен.Правда в последнее время 3 года я работала в ЧП без оформления и получила современный опыт в работе,но не в том объёме,который устраивает работодателей.Я имею ввиду офисные программы.Работа была с личным персоналом.Приём на работу и контроль за графиком работы персонала.С личными качествами у меня всё в порядке:))))??????Вопрос в том.Возможно ли в таком возрасте устроиться на нормальную работу(не продавцом и не кассиром).Ведь я не могу по телефону доказывать,что выгляжу хорошо и моложе своих лет.Готова начать с начала.Работу ищу в областях:делопроизводство,администратор,кадровые службы.Понимаю,что шансов маловато,поэтому и спрашиваю совета.Что вы посоветуете в моём случае.

Марго
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесперспективняк. учитесь доказывать по телефону, что вы молодец. что еще делать?

Гость
#2

Для начала, делать пробелы после точки и запятой.

Марго
#3

Спасибо за дельный совет:)Учту на будущее.

Лада
#4

причем тут выгляжу хорошо и моложе своих лет при устройстве на работу

нда

в 43 года надо быть поуменее чтоль

(мне кстати 41 если что)

Гость
#5

Лада, ну у каждого свои достижения в жизни;)))))))))

Гость
#6

"Приём на работу и контроль за графиком работы персонала" ?? А сколько часов в день Вы работали при таких небольших обязанностях?

Марго
#7

Всегда по разному было.Контролировать надо 5 торговых точек.На каждой по 4 продавца.Если кто то не выходил и его не кем было заменить приходилось самой включаться в работу.Если все на местах,то можно и попозже на работу выйти.:)

Гость
#8

возраст, конечно, уже не тот, чтоб начинать, но и не пенсия, можете - если повезет и если подойдете людям по профкачествам, а как в ывыглядите - оним оценят н а встрече

Маруся
#9

Я думаю, что шанс у вас есть устроиться только на небольшие деньги, куда молодая конкуренция не пойдет. только так.

мэри
#10

Сначала на небольшие деньги (лишь бы взяли), а мес. через 10 или через год сразу ищите более оплачиваемую работу, на кадровиков сейчас спрос. Главное верить в себя. В ближайшее время планируется ввести выход на пенсию для женщин с 60 лет!!! Вам еще работать и работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема