Гость
Статьи
Хочу приличную …

Хочу приличную зарплату; на кого учиться?

Обо мне: гуманитарий, люблю писать, отлично знаю английский. С цифрами справляюсь, но для этого мне требуется больше времени чем другим. Какая карьера возможна при таком раскладе? Думала пойти на экономический, но боюсь что на математику ума не хватит.(( Посоветуйте что нибудь, а?

Аля
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Не ходите на экономический, зайдите на любой сайт с вакансиями в вашем регионе и посмотрите сколько предлагают бухгалтерам/экономитсам, обычным, не главным и не финнсовым директорам, причем ВЕЗДЕ в требовании в/о и опыт, тем у кого опыта нет красная цена 15 т.р. (это по Е-бургу, в столице я думаю побольше, но ненамного). Вообще есть такое мнение, что если в какой-либо сфере деятельности начинают преобладать женщины, то оттуда начинается отток денег. А если любите писать, то почему бы не подумать о журналистике, ПР и проч.

Тоже за...
#2

архитектура, проектирование, но... цифры

Максим
#3

Специалист с мозгами всегда прилично зарабатывает.

это я
#4

журанлистика, реклама... переводчик.тем более со знанием английского. должны с руками и ногами оторвать, если сумеете себя грамотно преподнести) удачи!

Alter ego
#5

В рекламу идите.

#6

Да, да, реклама! Писательство и ин.яз ОГРОМНЫЙ плюс

Гость из прямого эфира
#7

Извините, конечно, но уж если вы гуманитарий - после "боюсь" - запятая, "что-нибудь" - через дефис. Гуманитарий она, видите ли...

Гость
#8

Технический писатель в IT (желательно на английском). У нас в Питере они немного зарабатывают (я им была), а в Москве сейчас - от 50 тыс. и выше (даже если писать на русском). Цифры знать не надо, просто быть хорошим пользователем ПК и быстро разбираться в программах без хелпа, чтобы хелп по техническому заданию (а иногда и без него) сваять.

Гость
#9

Реклама? хм, где это вы видели, что в рекламе много зарабатывают? плюс невысокий на них спрос. А по теме: в жизни так всё быстро меняется. Я сама, когда несколько лет начинала краьеру, пиарщики были такой перспективной профессией с хорошей зар.платой. А сейчас...Специалистов много, зар.платы маленькие. Но сейчас на волне успеха программисты! Они такие баблосики получают! но нет гарантии, что через 5 лет рынок ими не пресытится, а значит, зар.плату перестанут быть высокими. В нашей стране не угадать

Терская
#10

идите в стоматологи,а все остальное - миф

#11

9, в рекламе можно хорошие леваки иметь. Откаты опять жеж :-))

Я в рекламе ОЧЕНЬ хорошо зарабатывала.

Оторва
#12

Учите языки, ученики всегда будут и левые и правые.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: