Гость
Статьи
Call-центр

Call-центр

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, кто-нибудь работал в call-центрах? Есть ли смысл туда идти не студенту? Примерный уровень зарплаты тоже интересует.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Jul
#1

примерный уровень от 15 тыс., чаще от 20-22 тыс.

не студенту это с высшим? смысла идти нет даже студенту:) карьеры никакой! ведь много других вакансий

Ipsidixi
#2

ой,блин,прям тут все такие карьеристки собрались=) спешу вас заверить,что далеко не всем женщинам важна карьера.Работа не легкая,но и не пыльная,кстати,обратите внимание на билайн.Насколько я знаю операторы там и 30 получают.

тихоговорящая
#3

а меня туда не берут((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Jul
#4

2, а простите, нахрена на работу тогда идти? 20 тысяч получать всю жизнь? есть у меня знакомая одна оргазмы от своей работы получает. продавец косметики. уже который год, а девушке 23 года. зарплата ну от силы 30-35. и все, понимаете, предел мечтаний!

лучше пойти на зарплату в 15 тыс. продажником, ассистентом, просто клиентчиком и быть уверенным, что примерно каждый год твоя зарплата будет расти на 5 тысяч, чем всю жизнь продавать косметику или отвечать на звонки и ждать у моря погоды...

Гость
#5

3 ..а почему не берут?

тихоговорящая
#6

5,дефекты речи+тихий голос(((

Гость
#7

Не берут - и слава богу! Вам это надо, в туалет по расписанию ходить?!:))

Гость
#8

2 месяца назад я задавала этот же вопрос на форуме.... "идти или нет?". Меня отговаривали, но у меня выбора особого не было. Вот теперь работаю (кстати сейчас на работе... перерыв). Жалею. Не моё.., сафсем не моё. С радостью ушла бы, но проблем не хочу. Надо сначала найти другое место. Уже пишу резюме в другие фирмы.

Никогда бы не поверила, что на такой работе можно проработать больше полугода. Но тут есть несколько человек, которые больше трёх лет тут. Это же аццкая работа. Со стороны все думают, что тут хорошо зарабатывают, просто название фирмы престижно звучит. Но в конечном итоге кол-центр он и есть кол-центр...

Автор, если есть выбор, не соглашайтесь на кол-центр-агента. А если припёрло, то смотрите сами... Советы со стороны это всего лишь советы, надо всё таки на своей шкуре пережить чтобы понять нужно тебе это или нет.

Я
#9

а я туда собралась на неподработку, а у меня вообще два высших, работаю финменеджером, просто, у нас орг-я приличная но чтобы не сокращать будут зп урезать, вот я и решила пойти подработать.............. немножко..........ну времена сякие бывают, а корона с головы точно не слетит.

гость
#10

http://www.careerist.ru/23563Vacancy.aspx

http://www.careerist.ru/55810Vacancy.aspx

http://www.careerist.ru/55747Vacancy.aspx

Катарина-бург
#11

Последние 2 года работала сначала в колл-центре МТС (сотовый оператор), потом в технической поддержке интернет провайдера. Недавно уволилась и ищу работу. И понимаю, что на другую работу идти просто боюсь-привыкла сидеть с наушниками и беспрерывно разговаривать, но и работа это аццкая, если честно. Уровень заработной платы-средний, карьеры-никакой. Но если хотите стабильно каждый месяц получать зарплату, а в наше нелегкое время-это главное-стабильность, то идите, а там поработаете-видно будет

Гость
#12

А что тяжелого в этой работе? Не тяжелее работы учителя или хирурга например, а они получают в разы меньше. Если нет других вакансий, я бы пошла, хотя бы временно.

Автор
#13

Понятно...Спасибо всем за ответы. Буду думать

Гость
#14

4, да уж... для 23-х лет 35 тысяч - это нищета и голод...

Jul
#15

14, говорю же от силы 35. если каждый день работать + выходные с 10 до 10. тогда 35 выйдет!! если по будням только работать то 20 выходит!! Это называется жить, чтобы работать.

Но это все, предел того что она получит, т.к. дальше с этого места никуда не двинется!

Но все таки для 23 лет тому кто работает не первый и не второй год -35 тыс. это очень мало.

Улька
#16

12 что тяжелого??? хахаха, вспоминаю свою работу там в ночные смены на 2 курсе...

#17

Собачья работа. Больше полугода там никтоине задерживается. Да и с высшим образованием идти в колл-центр как-то...

Гость
#18

а тяжелая она потому, что нервная очень. стрессовая! я там тоже больше полугода не смогла продержаться. сбежала. но я тогда студенткой была.

Сливки
#19

12, а что тяжелого в работе учителем? Хирурги мало не получают! Что-то я никого не знаю, кто бы за операцию не доплачивал.

Гость
#20

Работаю в банке, на телефоне, в отделе взыскания задолженности, зарплата 35-48.Работа не для всех, конечно.Карьеры и правда почти никакой..

Гость
#21

после полугода начинает реально бесить. я продержалась 2 года, а потом ушла в другую фирму, где телефон на столе стоит как предмет мебели :)))

Гость
#22

Я два года проработала в крупном банке в колл-центре сутки через трое. Это жесть конечно. По ночам звонков очень много, в основном на иностранных языках из-за разницы во времени (у нас ночь, у них день). Только вздремнешь - а нужно шевелить языком и как-то понимать его речь. Ужасно. А еще есть ненормальные клиенты, которые посылают матом, угрожают встретить после работы. Первый месяц трясло от стрессов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: