Гость
Статьи
Посоветуйте курсы …

Посоветуйте курсы английского в Москве!

Хочу выучить английский язык. Учила его в школе, но забыла напрочь) Посоветуйте курсы английского языка в Москве, желательно в САО или центре. Предложений в инете много, но какие действительно дают знания не понятно, хотелось бы узнать у тех, кто учился.

Агриппина
15 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

лучше репетитор хороший. по деньгам то же будет. курсы только деньги выкачивают, толку от них мало. опять же, какой препод попадется на курсах..

чтобы вам курсы советовать, хоть напишите, для чего язык, и до какого уровня планируете учить.

Джулиана
#2

больше всего радуют такие темы )) автор в спешке забежит, бросит тему, и больше в нее не заходит. а мы стараемся, отвечаем как дураки )))))

Эврика
#3

слышала неплохие отзывы о курсах при миде



Курсы МИД (английский)

Москва, Обыденский 2-й пер., 9/2

Якиманка р-н, ст. м. Кропоткинская

гость
#4

http://repetitor-baza.ru/index.php?categoryID=83

#5

Я ездила на курсы при ДИП академии МИД РФ

Курсы как раз проводились в школе во Втором Обыденском (Кропоткинская), но изначально нужно в центральный офис (Парк Культуры)

Курсы просто сказка - говорить начинаешь сразу, после нескольких занятий можно свободно поддержать разговор

Там нет строгих топиков из учебника, основную массу нам приносили в распечатке, то, что они преподают никогда не рассказывали в школе (или я все проспала из-за тоскливости?)

Диана
#6

Там много полезных ссылок:

http://www.languages-study.com/english.html

Гость
#7

при профсоюзе Мид мой муж ходил и ездил на Кропоткинскую. Очень недоволен. Думаю это от препода зависит. Они учились по Хедвею ,а через пол года остались единицы.

Елка
#8

Мне понравилась методика в Мистер Инглиш. Занятия в игровой форме, динамично и все время в теме, отвлекаться нет возможности и группы маленькие. Занималась в Отрадном.

Гость
#9

Франгле - между Новым Арбатом и Никитским бульваром (недалеко от дома Гоголя)

Агриппина
#10

Спасибо большое! Наверное надо остановиться на МИДовских

Гость
#11

Лучше, конечно, индивидуальные занятия http://molotok.ru/item744151729_repetitor_anglijskij_francuz​skij_yazyki.html?logout=1

#12

Могу школу Yes рекомендовать, сама там занималась. Там у них есть обучение по скайпу, очень удобно, не привязываешься к своему территориальному расположению.

Кира
#13

Посоветуйте репетитора английского Москва. Сейчас рассматриваю этот сайт http://preply.com/moscow/repetitory

Анна
#14

В этом деле мне помогли очень курсы онлайн Englishtochka.ru, преподавание по методике Алекса Рубанова. Почитайте про него, его бесплатные вебинары посмотрите, поймете какую систему обучения он дает. Мне было важно, чтобы курсы были интересными, чтобы не забивали домашними заданиями, т.к. времени не так много свободного.

Маша
#15

Я сейчас занимаюсь в Адванс, Методика классная тем, что все проходит в темпе, преподаватель внимательная, а главное, интересно)))) Я за три месяца прошла Pre-Intermediate сейчас перешла на Intermediate. Лично я довольна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: