Гость
Статьи
Кто-нибудь работает в …

Кто-нибудь работает в OGGI??

Или может быть работали? Какие там условия труда?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
на какой позиции интересует? Уточняйте.
Гость
#2
***
Гость
#3
аццкие как и везде на ногах если
Автор темы
#4
Я имею в виду продавцом-консультантом. Говорят что там все время на ногах, не присесть не продохнуть, зато вроде платят по сравнению с другими нормально
Василиса
#5
Часто хожу в oggi, девки там правда всегда носятся, но не пристают "чего изволите", хоть это плюс и им в том числе.
#6
А в наших Оджах нет кондишки, там *** духота, обхожу эти магазины строной.
Гость
#7
Катюшка, по моему во всех оджах нет кондишки))
Гость
#8
а сколько получает продавец-консультант?
Форум: Работа
Всего: 141 968 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 21 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова