Гость
Статьи
Есть ли смысл сейчас …

Есть ли смысл сейчас искать работу?

Работаю бухгалтером на крупном предприятии, опыт 5 лет, в/о. Платят мало - 15 тысяч (Питер). Есть ли смысл искать сейчас работу? Или пока кризис лучше держаться за то, что есть? Девушки, кто ищет работу, подскажите, пожалуйста!

Cat
15 ответов
Последний — Перейти
#1

опыт есть, работаете в компании-----но зарплата маленькая очень маленькая для бухгалтера, если есть предложения, конечно увольняйтесь.

Smet
#2

Я тоже сейчас в поиске работы, есть неплохое на первый взгляд предложение, но, честно говоря, увольняться страшно. Вдруг еще хуже будет...

Сейчас взяла отпуск, пока хочу поработать на новом месте пару дней не увольняясь со старого - хоть посмотрю, какое отношение в коллективе и объем работы. Потом решу.

гость
#3

да бухгалтер профессия востребованная, можно попробовать

Гость
#4

тоже сижу, боюсь. Москва 15тыс + %. В основном получаю 16-17, т.к. продаж нет практически, и работа ненравится. Хожу как на каторгу.

марийка
#5

И я хожу как на каторгу. Буду увольняться, на следущей неделе пишу заявление. Уже ходила на пару собеседований, скажу только одно. Работа есть, но зарплаты очень сильно упали. (((

Гость
#6

На какую зп можно рассчитывать сейчас?

Гость
#7

марийка, а вы кем хотите устроиться?

марийка
#8

менеджер в сфере связи и телекоммуникаций, средняя зп по менеджерам, как было 30-35тыс. Сейчас 25 край. А то и 20.

марийка
#9

Можно хоть со следущей недели пойти работать на новую работу, но не хочется уходить на меньшую зп, А в крупных компаниях, где зп не плохие, ТАКОЙ конкурс. И требований намного больше стало, чем раньше. Теперь помимо основных обязанностей, надо и технические моменты знать, и готовность перерабатывать...

Гость
#10

я тоже менеджер по продажам, электроустановка ... я вообще хочу род деятельности сменить, не моё это ... не интересно ...

марийка
#11

Гость10, а Вы где хотите работать? Мне вобщем-то нравится телеком. Но здесь столько технических моментов, плюс постоянно что-то новое появляется, помимо продаж, надо быть еще и хорошим технарем. Причем я работаю в этой области не первый год, и достаточно много знаю, и как сети строятся, и как трафик передается и т.д., но и этого мало оказывается )))

Хотя зачем знать все это обычному манагеру, я не понимаю!

Карамель
#12

Нам как раз нужен бухгалтер, мы ищем на 30-35 т.р. Москва, консалтинговая компания.

Гость
#13

я даже не знаю, может и заниматься продажами, то чего-то более мне близкого и интересного ... розетки с выключателями меня не вдохновляют

Гость
#15
Cat

Работаю бухгалтером на крупном предприятии, опыт 5 лет, в/о. Платят мало - 15 тысяч (Питер). Есть ли смысл искать сейчас работу? Или пока кризис лучше держаться за то, что есть? Девушки, кто ищет работу, подскажите, пожалуйста!

Идите на нормальную работу, как например эскорт почитай об этом больше на http://travelmodels.tv/forum

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: