Профбухгалтер-экзамены и тесты
Учусь на курсах профбухгалтеров....тесты оч сложные, расскажите как Вы их сдали?
Елена
Мудрость форума: Работа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...790 ответов
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Не хочу работать. Никогда9 237 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 279 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?515 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 710 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 190 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
му-му
а я учусь на ACCe, расскажите, как вы ее сдали?,...
Гость
Сдала и то и другое с первого раза. Удачи!
Елена
Гость 2, как сдавать то? шпаргалки, или помогают? или вы все выучили?
Гость 2
Елена, я училась в Стеке. Теоретическая часть - было разрешено пользоваться литературой, поскольку экзамен проходил в Стеке, и они были заинтересованы в том, чтобы все сдали. Тестирование проходило в ИПБ. Там уже нельзя было ничем пользоваться, если увидят, могут выгнать из класса. Тесты выучила.
Елена
Гость 2, я тоже в Стеке учусь...т.е они дадут списать? не к чему учить теорию наизусь? а тесты вы имено выучили или выучили все и поэтому спокойно на них ответили? т.е выучили правильные ответы на тесты? а как же ответы на фин. анализ? там же формулы?
Гость 2
Елена, да, теорию я не учила. Пришли на экзамен, все выложили учебники, тетради на стол и в открытую сидели списывали. Одна преподавательница для вида сделала замечание тем, кто сидел на первом ряду. Они на это никак не отреагировали, продолжая списывать. В общем, все сдали. А тесты - что-то я хорошо знала, что-то выучила, где-то выучила ответ, формулы фин анализа учила наизусть. Шпаргалок с собой не было. В принципе, если вы напишете пару формул где-нибудь у себя на руке, будет возможность подсмотреть.
Елена
Гость 2, спасибо!!! а на экзамене идет беседа между преподавателями и учениками, или просто написал, сдал и ушел?
Гость 2
Я сдавала в 2007 году. У нас фин. анализ преподавал мужчина пожилой, как зовут не помню. Так вот он со всеми беседовал. Первый вопрос - на сколько вы знаете предмет фин. анализ. И второй вопрос - где вы работаете. Я ответила на 3. Он сказал, что не надо так уж 3, давай поставлю 4. Я с радостью согласилась. Тем, кто хотел 5, он задавал дополнительные вопросы. Всё. Остальные преподаватели не беседовали. Еще я слышала, как одна преподавательница возмущалась, проверяя чью-то работу, что мол совсем обнаглели - списали все слово в слово. Поэтому нужно писать своими словами.
Елена
спасибо!!!
Гость
А потом удивляемся, почему в россии всё разваливается.
Здесь спишем.
Права и экзамены за взятки сдадим.
А откуда специалистов настоящих, со знаниями брать?
Из-за границы выписывать?????
Нигде в мире такого нет.:(
Здесь спишем.
Права и экзамены за взятки сдадим.
А откуда специалистов настоящих, со знаниями брать?
Из-за границы выписывать?????
Нигде в мире такого нет.:(
Гость 2
10, не надо тут умничать. Ты попробуй выучи все когда у тебя работа, ребенок, баланс на носу. А по поводу "нигде в мире такого нет" - возьми любые экзамены ACCA, CPA, CMA - все обучение основано на натаскивании на сдачу экзамена, и ни один человек имея только аттестат и не имея опыта не будет супер специалистом. И я не знаю ни одного человека который знал бы все.
Елена
Гость 10, не хотелось вам отвечать, но отвечу! Тесты там с подковыркой, допустим есть варианты ответов: 1. более 12 месяцев, 2. свыше 12 месяцев...вот и выбери тут правильный ответ...не стоит лезть если не знаешь сути!
Форум: Работа
Всего: 147 142 темы
Новые темы за сутки: 40 тем
- Почему вы ушли с работы?42 ответа
- Что делать, если коллега присваивает ваши идеи?13 ответов
- Нормально ли что коллеги не звонят когда ты на больничном?12 ответов
- Пригласили на прошлое место работы, а у меня ступор9 ответов
- Открытие пункта выдачи ВБ7 ответов
- Монетизация своих талантов14 ответов
- Потеря самоиндефикации личности3 ответа
- Бортпроводник в 39 лет27 ответов
- Как становятся психологами ..9 ответов
- Руководитель оскорбляет из-за возраста63 ответа
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 456 ответов
- Почему вы ушли с работы?42 ответа
- Что делать, если коллега присваивает ваши идеи?13 ответов
- Нормально ли что коллеги не звонят когда ты на больничном?12 ответов
- Пригласили на прошлое место работы, а у меня ступор9 ответов
- Открытие пункта выдачи ВБ7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема