Гость
Статьи
Профбухгалтер-экзамены …

Профбухгалтер-экзамены и тесты

Учусь на курсах профбухгалтеров....тесты оч сложные, расскажите как Вы их сдали?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
му-му
#1

а я учусь на ACCe, расскажите, как вы ее сдали?,...

Гость
#2

Сдала и то и другое с первого раза. Удачи!

Елена
#3

Гость 2, как сдавать то? шпаргалки, или помогают? или вы все выучили?

Гость 2
#4

Елена, я училась в Стеке. Теоретическая часть - было разрешено пользоваться литературой, поскольку экзамен проходил в Стеке, и они были заинтересованы в том, чтобы все сдали. Тестирование проходило в ИПБ. Там уже нельзя было ничем пользоваться, если увидят, могут выгнать из класса. Тесты выучила.

Елена
#5

Гость 2, я тоже в Стеке учусь...т.е они дадут списать? не к чему учить теорию наизусь? а тесты вы имено выучили или выучили все и поэтому спокойно на них ответили? т.е выучили правильные ответы на тесты? а как же ответы на фин. анализ? там же формулы?

Гость 2
#6

Елена, да, теорию я не учила. Пришли на экзамен, все выложили учебники, тетради на стол и в открытую сидели списывали. Одна преподавательница для вида сделала замечание тем, кто сидел на первом ряду. Они на это никак не отреагировали, продолжая списывать. В общем, все сдали. А тесты - что-то я хорошо знала, что-то выучила, где-то выучила ответ, формулы фин анализа учила наизусть. Шпаргалок с собой не было. В принципе, если вы напишете пару формул где-нибудь у себя на руке, будет возможность подсмотреть.

Елена
#7

Гость 2, спасибо!!! а на экзамене идет беседа между преподавателями и учениками, или просто написал, сдал и ушел?

Гость 2
#8

Я сдавала в 2007 году. У нас фин. анализ преподавал мужчина пожилой, как зовут не помню. Так вот он со всеми беседовал. Первый вопрос - на сколько вы знаете предмет фин. анализ. И второй вопрос - где вы работаете. Я ответила на 3. Он сказал, что не надо так уж 3, давай поставлю 4. Я с радостью согласилась. Тем, кто хотел 5, он задавал дополнительные вопросы. Всё. Остальные преподаватели не беседовали. Еще я слышала, как одна преподавательница возмущалась, проверяя чью-то работу, что мол совсем обнаглели - списали все слово в слово. Поэтому нужно писать своими словами.

Елена
#9

спасибо!!!

Гость
#10

А потом удивляемся, почему в россии всё разваливается.

Здесь спишем.

Права и экзамены за взятки сдадим.

А откуда специалистов настоящих, со знаниями брать?

Из-за границы выписывать?????

Нигде в мире такого нет.:(

Гость 2
#11

10, не надо тут умничать. Ты попробуй выучи все когда у тебя работа, ребенок, баланс на носу. А по поводу "нигде в мире такого нет" - возьми любые экзамены ACCA, CPA, CMA - все обучение основано на натаскивании на сдачу экзамена, и ни один человек имея только аттестат и не имея опыта не будет супер специалистом. И я не знаю ни одного человека который знал бы все.

Елена
#12

Гость 10, не хотелось вам отвечать, но отвечу! Тесты там с подковыркой, допустим есть варианты ответов: 1. более 12 месяцев, 2. свыше 12 месяцев...вот и выбери тут правильный ответ...не стоит лезть если не знаешь сути!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: