Гость
Статьи
Пиарщицы, рекламщицы, …

Пиарщицы, рекламщицы, копирайтеры, зайдите, посоветуйте, плиз!

Не работала некоторое время в связи с рождением ребёнка. По профессии - рекламщик, по призванию - копирайтер, люблю писать и продвигать, в общем, и много что умею и знаю :) Долгое время проработала в нескольких рекламных агентствах. Устраиваюсь на работу сейчас, рассматриваю предложения как от РА, так и различных промышленных компаний, маркетинговые и пиар-отделы, бренд-менеджмент продукта... И вот я вся в сомнениях. То ли пойти на стабильную и спокойную работу без всяких ненормированностей и авралов в промышленность и иже с ним, но работу скучноватую и пресноватую, наверное, после сумасшедшей сферы РА - либо же пойти в родные и жёсткие, но такие весёлые и креативные места не столь для меня отдалённые, и даже близкие - РА... Со всеми прелестями вроде круглосуточной работы и капризных и надутых клиентов... Но - постоянная закалка и постоянное проф. развитие, разнообразие деятельности, движение вперёд, узнавание нового, а в промышленности можно и заснуть и просто остановиться в своём проф. и личном совершентстве ;) Это всё, конечно, утрируя...
Народ, кто работал, вы поймёте, о чём я... Что делать, а?.. Боюсь заскучать, но ночевать на работе и шастать по обязательным спецмероприятиям и презентациям, как в юности, тоже не вариант... Опять, же з.п. в промышленности стабильнее, а в РА львиную долю составляют % и проплаты клиентов... Как эта сфера, вообще, сейчас, есть заказы?..
Буду благодарна за помощь :)

Вобблер сушёный
6 ответов
Последний — Перейти
Игуана
#1

Идите работать в РА. "Природной склонности ничем не изменишь"

Гость
#2

Вы о ребенке подумайте... Для вас лучше сейчас стабильная работа, няньки маму не заменят.

Эйва
#3

Я без этого мира уже не смогу. Вы уснете и все идеи улетучатся в промышленных ПР отделах. Скукота..

Гость
#4

С чего вы взяли. что в промышленности не бывают переработок? И почему думаете, что там всегда скучно, а в РА - сплошная веселуха...Первым делом сейчас о ребёнке думайте.

Звезда микрараёна
#5

РА

#6

А вы не думали свое дело организовать и работать прямо из дома по своему графику, например в интернете? Там сейчас для рекламщиков, да еще таких творческих, работы завались. И с ребенком рядом будете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: