Гость
Статьи
Мучает работа

Мучает работа

Уже больше года ищу работу, не могу никак найти. А теперь меня берут на такую же должность, с теми же обязанностями, на ту же зарплату, как и там, где я работала год назад. Но только рабочий день длиннее, чем был там, на 3 часа. Зарплата копейки. Мне очень это обидно(с той работы ушла по своей глупости)... А я так хотела найти что-то лучше, а в итоге буду работать на худших условиях( Да еще фирма тем же занимается, все будет напоминать о прошлой работе.. Как вообще научиться перестать смотреть в прошлое и жалеть обо всем?((( постоянно все сравнивая... не только в области работы..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вам и урок! на будущее прежде чем сделать такой ответственный шаг как смена работы 100 раз надо подумать и взвесить все за и против. Уходить "в никуда" могут не все себе позволить. Видимо не такой уж вы высококлассный и востребованный специалист что лишь спустя год устроились на работу да еще и на худшую чем раньше.

Дама приятной наружности
#2

меня тоже ужасно мучает работа )

мимо шёл
#3

Нужно сначала найти, а потом уходить

Гость
#4

" Пока ты недоволен жизнью, она все равно проходит "

Гость
#5

блин - и у меня также, но я не соглашаюсь. Автор, ищи-найдешь хорошую работу. Удачи!

Автор
#6

да уж.. не соглашаться для меня невозможно( хватит уже сидеть... я уже даже упаковщицей собиралась.. и вообще, никакой я не специалист, а еще учусь.

Гость
#7

Автор , подойдите к этому с другой стороны, не знаю почему вы решили йти с той работы, наверное вам там не нравилось ? и вы подумали, что это не ваше. А может это все же ваше и теперь у вас появляется второй шанс, может быть там обстановка, коллеги другие будут и у вас все хорошо пойдет ?

Прошлого ведь не вернуть , вы и сами понимаете, лучше отпустить ...Удачи вам !

Автор
#8

спасибо большое, гость)

коллеги и правда получше.. но все остальное.. просто ужас. заставляю себя продержаться хоть пару месяцев. работы нет вообще((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема