Гость
Статьи
Не знаю,как поступить. …

Не знаю,как поступить. Выбор работы. Срочно!

Несколько месяцев пробую найти работу ( компьютеры,информационные технологии).
Нахожусь заграницей,имею право на работу. Знакомств тут раз-два и всё.
Неожиданно ,по-соседски, предлагают место в компании,тестёра программного обеспечения.
Зарплата сильно меньше того,что хотелось бы. Я готова согласиться. Муж отговаривает.
Компания не самая лучшая, по слухам, и говорит,что если так долго ищещь,можешь не торопиться, поискать ещё. Зачем потом всё равно менять работу.
Да кто знает,что и как потом будет
Я его логику не понимаю. Ведь имея любую работу,я могу искать дальше. Мне конечно сказали,что если возьмут,то пару лет нужно отработать,им не выгодно меня учить и потом я уйду. Плюсы ещё - я получу дополнителный опыт, в компании много русскоговорящих, находится недалеко,. В конце концов,если буду хорошо работать,могут и зарплату поднять через какое-то время. Мне нужно дать ответ к понедельнику.
Дома уже второй день почти скандал. Я считаю,что права я. Поддержите!

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вас за границей нет чего-нибудь типа трудового кодекса, ведь вы не в рабство сдаетесь, как так вы будете обязаны два года пахать если вам там не понравится???

BPR
#2

Сегодня только читал. Посмотри, может найдешь ответы.

Как раз о тестерах заграницей.

1. Поиск работы в США: Часть Первая - www.govorimpro.us/content.php?r=119-%CF%EE%E8%F1%EA-%F0%E0%E​1%EE%F2%FB-%E2-%D1%D8%C0

2. Поиск работы в США: Часть Вторая - www.govorimpro.us/content.php?r=120-Re-%CF%EE%E8%F1%EA-%F0%E​0%E1%EE%F2%FB-%E2-%D1%D8%C0

3. Поиск работы в США: Часть Третья - www.govorimpro.us/content.php?r=121-Re-%CF%EE%E8%F1%EA-%F0%E​0%E1%EE%F2%FB-%E2-%D1%D8%C0

4. Поиск работы в США - www.govorimpro.us/showthread.php?t=619

Гость
#3

конечно устраивайтесь! Муж вас не хочет просто из четырех стен выпускать ,ему так удобнее.

Юлия
#4

Ой,ребята,спасибо! Сайты посмотрю,ещё не добралась.

Насчёт четырёх стен,мне тоже так кажется. Он вроде и не против,чтоб общий доход семьи увеличился,но и очень любит,когда я дома. Это моя инициатива поискать место. Дома уже не могу. Я даже понимаю,что буду пахать на два фронта,и на работе и дома,но всё равно хочу в люди. Настолько всё нестабильно.

Джулиана
#5

вы сейчас найти ничего не можете, потому что у вас нет опыта работы в этой стране. поработайте для начала на этой работе. будет опыт, рекомендации. потом будет легче найти другое место. или если будете хорошо работать, в той же компании можно попробовать перейти на другую должность. тем более работая там вы будете знать о новых вакансиях. так что я за.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: