Гость
Статьи
Завтра собеседование . …

Завтра собеседование . а на лице прыщи повылазили ((

Поддержите пожалуйста, завтра собеседование с мужчиной , а у меня "прекрасное" лицо, я еще и от нервов надавила. сейчас вообще ужас, болячки,до завтра точно лучше не станет.

И теперь так боязно идти (( если бы женщина, я бы так не переживала, но буду с мужчиной общаться, а может он таких как я терпеть не может .......тяжко теперь так (((
Перенести нельзя.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сбегайте на дарсенваль, а утром то, что осталось загримируете

ириша
#2

Успокойся и учи речь для собеседования, я понимаю, что тебе хочеться быть ъво все оружииъ, но с кем не бывает. Что бы ты не делала, вряд ли за одну ночь поможет....к сожалению, поэтому дави на него своим умом и профессионализмом, зато на новогоднем корпоративе (к примеру)ты будешь отлично выглядеть. Главное устроиться на работу.

#3

Как ни странно берут на работу с прыщами, а другие остаютсяза бортом. Так что, удачи

Гость
#4

ы

Гость
#5

спасибо !

Гость
#6

dazhe ne volnyitesi po etomy povody, segodnia prishik esti, zavtra ego net. Sdelaite prichesky popishnee, tolko s makiyazhem ne perestaraitesi.

Ёжа
#7

Замажь тональником и смело иди. Не на прыщи смотрят, а на твои деловые качества и профессионализм, ты же не моделью идешь устраиваться!

Гость
#8

о боже я такая же !!!!!!

ничего не поделаешь уже ,

я всегда пользуюсь разными масками , скрабами , лицо становится чищзе потом , тональным кремом и еще куда не шло

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема