Гость
Статьи
фармацевты/провизоры

фармацевты/провизоры

Фармацевты провизоры расскажите кто сколько получает и в каких городах??

глаша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воронеж, провизор, 13-15 тыр чистыми.

гость
#2

а вам зачем?

мышь
#3

ну ты б хоть конкретно написала...фармацевт вообще то не равно провизор, соответственно и разный оклад, плюс учитывай сертификат специалиста, категорию,стаж,занимаемую должность. частная контора или государственное учреждение, если гос., то в подчинении миниздрава или департамента.много тут крючков разных. если крайние границы брать, то 4 200 до 500 000, словом - конкретнее спрашивай!

Гость
#4

3, ой-ой-ой, у провизора в среднем на 4000 больше, а гонору уже как у королевы

посмотри направо
#5
Гость

3, ой-ой-ой, у провизора в среднем на 4000 больше, а гонору уже как у королевы

а что для вас 4 тыс мало?

мышь
#6
Гость

3, ой-ой-ой, у провизора в среднем на 4000 больше, а гонору уже как у королевы

глаза свои открой и читай внимательно!причем тут гонор, я вообще не поняла. всё, мною перечисленное, имеет принципиальное значение, как для провизора, так и для фармацевта. если провизор( по диплому) занимает должность руководителя учреждения ( заведующей аптекой) имеет стаж по специальности( для гос.учреждений актуально ) имеет сертификат " Управление и экономика фармации" высшей квалификационной категории , то его оклад( и не только) будет отличаться от заработка рядового провизора/фармацевта. и не на 4000тыс., а значительно больше.

Гость
#7

Да наверно потому что достало "объединение " этих двух понятий!! и образование разное и зарплата ДОЛЖНА быть разной!!! и не на четыре а на все десять!!!

Галина
#8

Откликнитесь, кто работает в филиалах Кубаньфармации.Хотелось бы пообщаться,как все происходит (работа,отношение,зарплата).

Елена
#9

Здраствуйте.У меня диплом провизора,стаж работы провизором 3.5 года,сертификат "Общая фармация".Могу ли я работать зав.аптекой?Или нужен обязательно сертификат"Управление и экономика? Спасибо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: