Гость
Статьи
Вопрос бухгалтерам, …

Вопрос бухгалтерам, занимающимся частной дейтельностью

Здравствуйте всем, кто откликнулся. Вопрос такой: я закончила финансовый институт, хочу заниматься частной бухгалтерской деятельностью и работать на себя. Выгодный ли это бизнес? С чего можно начать? Что нужно иметь на рабочем месте ( в смысле какие программы должны быть установлены) Какие трудности могут быть?

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы хотите оказывать бухгалтерские услуги? В каких программах Вам удобнее работать, такие и устанавливайте, в чем вопрос то?

Юлия
#2

Вопрос - выгодный ли это бизнес? И с чего лучше начать данный вид деятельности. Под какую систему налогообложения попадает этот бизнес?

Fly
#3
Юлия

Вопрос - выгодный ли это бизнес? И с чего лучше начать данный вид деятельности. Под какую систему налогообложения попадает этот бизнес?

Экий вы хр@новый бухгалтер...

Юлия
#4

Ну вот я и прошу совета.

Юлия
#5

Закончила институт, но как такового опыта нет, но хочется попробовать.

Fly
#6

Попробовать (с того же и начать) - в наем в приличную контору, под крыло к профи лет на 5.

Вот когда не вы будете вопрос задавать "а какая будет система налогообложения в данном случае?", а вам его будут задавать, а вы отвечать без запинки - тогда есть смысл думать о таком бизнесе

Юлия
#7

В данном случае вы правы.

Fly
#8
Юлия

В данном случае вы правы.

Конечно! Вы, по сути, собираетесь выполнять работу главного бухгалтера, только не в штате, а на договорных началах. Поэтому без определенных навыков, знаний и даже связей - никак не получится.

Юлия
#9

Спасибо за совет. Критика и правда нужна и важна. Промывает мозги.

Мииииаааааауууу
#10

Юлия, идите сначала работать в бухгалтерское агенство, а то захотели с места в карьер. Там будет возможность расти, по крайней мере обычно так есть. Оплата маленькая, зато опыт.

Колобок ИСЯ
#11

Да шоб вас порвало! Какая шарашкина контора штампует таких мечтателей??????? Диплом из инета скачали, на защите пару фраз проблеяли - все! Спецы экстра-класса! Вы хоть план счетов знаете?

Юлия
#12
Колобок ИСЯ

Да шоб вас порвало! Какая шарашкина контора штампует таких мечтателей??????? Диплом из инета скачали, на защите пару фраз проблеяли - все! Спецы экстра-класса! Вы хоть план счетов знаете?

Вы сами то его знаете?

Юлия
#13

Судя по речи вы и русского языка не знаете)))))

#14
Юлия

Судя по речи вы и русского языка не знаете)))))

Детонька, когда ты будешь знать все, что знаю я, тебе не придется задавать дебильные вопросы на форуме :-)

Видела я спеца вам подобного. Тоже дипломчик получил и решил, что крут. Вылетел у меня с работы в 6 секунд, теперь кладовщиком работает :-)

Кость
#15

У меня такие услуги. Могу сказать сразу из личного опыта - набирайтесь практического опыта иначе у Вас ничего не получится. Бухгалтер в современной Москве - это кадровик специалист по гражданскому и уголовному праву, по пенсионному законодательству и по всем вопросам, которые взаимосвязаны.

Отвечаю на сто процентов за заявление,что в ведении бизнеса по аутсорингу бухгалтерских услуг - БУХГАЛТЕРИИ и ФИНАНСОВ 20%.

Ваш диплом никому не нужен. Нас и так очень много. а еще "понаехали")))))

Гость
#16
Колобок ИСЯ

Юлия

Судя по речи вы и русского языка не знаете)))))

Детонька, когда ты будешь знать все, что знаю я, тебе не придется задавать дебильные вопросы на форуме :-) Видела я спеца вам подобного. Тоже дипломчик получил и решил, что крут. Вылетел у меня с работы в 6 секунд, теперь кладовщиком работает :-)

Какая вы неприятная. Одни дешевые понты какие-то.

Гость
#17

Я работала в такой фирме, оказывающей бухгалтерские услуги. И вот вам простая истина - работы и геммороя много, денег мало. Фирм, оказывающих бухгалтерские услуги - очень много, в одном нашем офисном здании было штук 5. И за всех, готовых платить хотя бы тыщ 5 руб в месяц, ведется ожестогченная борьба. А иногда такие клиенты попадаются, что свои документы передают в коробке из-под пива все в кучу (ну тут еще и главбухша моя молодец, такую фирму взяла, а мне разгребай - мерзк..я тварю...га

Гость
#18
Юлия

Вопрос - выгодный ли это бизнес? И с чего лучше начать данный вид деятельности. Под какую систему налогообложения попадает этот бизнес?

ахаах))))))))))))))) блин))))))))) не могу))))))))

Юлия
#19

Тем, кто ответил по существу -спасибо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: