Не нужно только писать, что я не знаю чего хочу и прочее...У меня есть свои наметки, просто хочу узнать что Вы мне можете посоветовать :-) Диплом будет скоро (10 июня защита) - вуз коммерческий - факультет экономики - Гос.Мун.Управление. В экономике не шарю и работать экономистом не хочу! Знаю свободно английский! Работала около года секретарем в международной компании, потом год офис-менеджером (до сих пор работаю, скоро буду увольняться) в другой междунар.компании. К административной работе больше возвращаться не хочу!!! Хочу з\п не меньше 35000 чистыми! Креативные варианты работы are welcome!
я тоже закончила экономич. и тоже не шарю ничего. И не собираюсь работать экономистом. Пошла учиться - потому что вроде как это престижно - мировая экономика и все такое. А в процессе понимаешь, что это не твое.
А работать идти можно в сферу продаж - менеджером по продажам.
Можно переводчиком-ассистентом.
Ух!
[1014620162]
#3
Когда же люди перестанут поступать куда попало для галочки???? И вообще лезть в высшее образование потому, что надо. А потом еще выходить оттуда полными нулями и на что-то претендовать. Не тяните вы на большее, чем офис-менеджер.
Озорная Свинья
[815793012]
#4
Ух!
Сообщение было удалено
меня,например,заставила мама.Всей моей семье было важно чтоб у меня было именно высшее образование и именно по классу лингвистики и межкультурных коммуникаций.Было ли у меня своё мнение??конечно было:) но в 16 лет у меня еще не было собственных денег,чтоб осуществлять свои мнения.
Ух!
[1014620162]
#5
Озорная Свинья
Сообщение было удалено
Ну, вы отблагодарили маму за такое самоуправство и, швырнув ей диплом, стали воплощать в жизнь свои планы.)))....Кто-то кого-то заставил, таких случаев единицы. В большинстве дитятко само не понимает чем хочет в жизни заниматься, а родители гадают куда бы повыгоднее и подешевле впихнуть, ведь впихнуть же надо.
Юлла
[2219301742]
#6
Ух!
Сообщение было удалено
Никогда!
Матильда Петровна
[449270520]
#7
у меня тоже такой диплом имеется, ненавижу экономику и все эти цифры, всю жизнь торчала в бухгалтерии, счета знаю через пень-колоду, даже удивительно как проверки проходили, от этой работы нервный тик начинается рано или поздно, уволилась год назад и не жалею.
Дочка
[1268056508]
#8
Не, а мне понравилось- "заходи и отвечай!" Специально зашла, ответить, что автор хамло.
Я учусь на ГМУ? сейчас работаю манагером в IT-сфере. Получаю 35-40 т.р. Администрато, секретарь, офис-менеджер.....это все *** собачья!!!! Бегите от туда, с таким опытом Вы никому не нужны....только если тоже самое. И никаких менеджеров по продажам. Фуфло!
Менеджеры по продажам-это тупая работа на телефоне и копеечная выручка, также по рекламе. Может, в больших городах по-другому, а в моем полумиллионном городе, где 10 .тыс. организаций и куча менеджеров, все подряд втюхивающих, даже десятки на такой работе не заработаешь, 4-5 тыс. Разжуйте, кстати, что за IT-сфера.
Дочка
[1268056508]
#13
confused
Сообщение было удалено
СемАчками иди на базар торгуй. Красотка.
Гость
[197127681]
#14
ну не знаю. Если у вас есть опыт секретаря, то можно попробовать стать личным ассистентом крутого директора, желательно в международной компании, вам и язык пригодиться и бизнес будете на практике изучать, и креатива тоже много - надо быстро соображать и придумывать всё на ходу. Главное, зарплата хорошая и мир повидаете.
confused
[4066165707]
#15
Дочка
Сообщение было удалено
А что же ты така умна КРАСАТУЛЯ сюда заходишь то!!! Не лень то тебе ВЫСШЕМУ уму вселенной время тратить на таких как Я ?!!!! Так и ПрЫзнаЙся доченька что в ЖизНи все плохо и ненакого злость выместить, родная моя!
ГОСТ-123456
[695461622]
#16
хренасики, "заходи и отвечай!" )))
Чебуреки идите печь и продавать у метро, все получится.
душа
[4066165707]
#17
ГОСТ-123456
Сообщение было удалено
Человек пиарит свой вопрос..креативит...а Вы сразу..... хм...сам не бось шаурму сожрать любишь??? или продавать...