Кто оставил карьеру ради семьи и не пожалел, или наоборот?
В общем, вопрос в теме. Дамы, есть кто, кто оставил действительно хорошую работу, с перспективой роста, и посвятил себя семье, просто семье, и не пожалел об этом.
вот я ушла с работы - не успевала, детей жалко было. Если честно чуток жалко, я об этой работе долго мечтала, аж представляла как буду ходит на работу, как оденусь.. купила новый костюмчик... Костюм так и не одела, так как не высыпалась, уставала, спала 4-5 часов наверное... что сказать еще.
Вот все таки хочу на работу на пол дня, но чтоб еще она интересной была...
Гость
[2558610171]
#2
я
Freedom
[3525363571]
#3
Пусть ответившие расскажут, кем работали. Так будет точнее.
Цветочек
[1569447864]
#4
Аленький цветочек
Сообщение было удалено
Ваш текст
в налоговой работала
Гость
[1063824244]
#5
я бросила всё ради семьи. семья не сложилась. приходится одной тянуть ребенка, хватаюсь за любую работу теперь.
Гость
[2558610171]
#6
у меня бизнес был, как замуж вышла, так не могу больше работать 7 дней в неделю
Гость
[2682854027]
#7
Гость
Сообщение было удалено
У меня похожая история.
Вика
[2689277969]
#8
Гость
Сообщение было удалено
А как Вы крутитесь?
Самоцвет
[2039737483]
#9
Ксана
Сообщение было удалено
Если Ваш муж Абрамович, что можно оставить работу ради семьи)) и то я думаю там жена занята(своё дело) и тоже денежки делает.
Ксана
[3225081094]
#10
У мужа средний доход, но дело даже не в зарплате мужа.
Много лет работала на незначительной должности, с маленькой зарплатой, чтобы чего-то достигнуть, наконец карьера пошла в гору.
Помимо того, что собираемся переехать жить из Москвы в не самое близкое Подмосковье, еще и усталость такая, что уже ничего не хочется.
С одной стороны, есть амбиции, а с другой, хочется спокойствия.
Я замужем детей пока нет,но сеймейных дел тоже куча=)и бросать их не хочется,плюс у меня очная учеба,нашла работу в интернете с перспективой карьерного роста,уже пожинаю плоды своего труда=)могу поделиться информацией пишите мне на e-mail: ms.andraskela@mail.ru =)
Гость
[1033191541]
#13
В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!
Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).