Гость
Статьи
Было ли у вас такое и …

Было ли у вас такое и как вышли из такой ситуации...

На работе все скучно, не рада ни обязанностям ни колелгам... Просто все бесят...
С самого начала обязанности не нравились, а тут увольняюсь,осталось доработать месяц, видимо от этого мотивация упала....Дело в том,что я уже знаю,чем буду заниматься после окончания этой работы...У меня грандиозные планы....
Как же пережить это время.....Воще не охота идти на эту работу,пол дня бью баклуши...
Жду только окончания рабочего дня!
Как вы справляетесь с таким состоянием??????И вообще нормальное ли оно????

Катюфка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и справляемся - пришли на работу, залезли на Вумен или СЗ и сидим, карьеру делаем

#2

А почему вы месяц дорабатываете? Я с бывшим начальником сговорилась вообще на одну неделю перед уходом.

#3

новогодняя премия!!

Катюфка
#4
Элен_без_ребят

А почему вы месяц дорабатываете? Я с бывшим начальником сговорилась вообще на одну неделю перед уходом.

Ваш текст Да потому что мне начальника надо будет заменить в декабре.... А новый человек не успел бы так во все въехать... Короче я решила уйти красиво, как говорится, сама щас мучаюсь....

Гость
#5

месяц не год пролетит быстро)

драная кошка
#6

Автор, ну что вам, месяц не потерпеть что ли? Мне тоже работа не в радость, но я НЕ ЗНАЮ, сколько ещё там буду работать! А вы через месяц уже свободны.

гость
#7

У меня на работе вообще полный тухляк, мне 22, а остальной коллектив от 35 и выше...

Спасает только, что в сенном графике работаю, 2 дня отсидела, 2 свобода. А 5 дней точно бы не стала так работать.

Я вот сижу кино смотрю, книги в интеренете читаю, маникюр делаю и т.д.))

Катюфка
#8
гость

У меня на работе вообще полный тухляк, мне 22, а остальной коллектив от 35 и выше...

Спасает только, что в сенном графике работаю, 2 дня отсидела, 2 свобода. А 5 дней точно бы не стала так работать.

Вот-вот.....

Я вот сижу кино смотрю, книги в интеренете читаю, маникюр делаю и т.д.))

Ваш текст

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: