Высокооплачиваемая работа для филологов без капиталовложений
Уважаемые дамы и господа, профессиональные филологи и просто знатоки русского языка,
Не так давно мы создали Гильдию авторов и правообладателей. Это не очередной творческий союз, а профессиональное объединение людей творческих профессий, призванное создавать все условия для того, чтобы они могли реально зарабатывать деньги, размещая свои произведения в Интернете. Для этого мы создали сайт, на который вы можете зайти, чтобы осмотреться на нем. Самым важным для нас является Отдел литературы. Очень уж мало писатели зарабатывают, как, впрочем, и люди всех остальных творческих профессий, а могут зарабатывать больше, но только при условии оптимизации коммерции в интернете, ведь тогда они смогут продавать свои е-книги минуя посредников, напрямую. В первую очередь для этого мы и создали как нашу Гильдию, так и сайт. Гильдия способна это изменить, то есть дать вам стабильную, постоянную работу на годы вперед. Что это за работа, что нужно будет делать и сколько за это вам будут платить? Теперь о предстоящей работе немного подробнее. Главное направление - редактура и корректура рукописей. Эта работа будет осуществляться в составе Flash-команды и будет нацелена на создание е-книг в формате Super e-Book, то есть е-книг с высокохудожественным оформлением, анимированными иллюстрациями, к которым будет присоединена еще и аудиокнига. В каждую Flash-команду должно войти 5 редакторов: - Главный редактор – он же креативный менеджер; - Редактор литературного стиля; - Редактор литературного русского языка; - Редактор-корректор; - Научно-технический редактор. Отчисления составят в целом 20% Александр Карасев, Главный редактор сайта Мой e-mail для самых недоверчивых alekkarasev_гав-гав-yandex.ru, пишите, отвечу на все вопросы.
Вопросов слишком много. Думаю, остальным тоже будет интересно получить ответы на них:
1. Работа удаленная?
2. Не офиц. трудоустройство?
3. Возможна ли редактура как подработка? Я уже работаю (офиц трудоустройство), но не по специальности, а душа просит чего-то филологического:)
4. Какие критерии отбора претендентов?
5. Примерный уровень оплаты?
Гость
[3791342948]
#2
Девушка
Сообщение было удалено
Во-во! Скока додена буит за роботу?
Кто-то
[1701415700]
#3
Интересно
Гость
[2289749160]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
ты корректором или редактором хочешь быть?) Это важно.
mariposa
[1343069764]
#5
Автор, будьте добры, напишите , пжлст, какие требования к соискателям?
Работа, насколько я поняла, удалённая?
Каким образом осуществляется оплата, если сотрудник проживает в дальнем зарубежьи?
Как насчёт переводных произведений?
Спасибо за ответы.
Девушка
[1567082565]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Редактором. В солидных издательствах, где брала подработку, мне говорили, что у меня есть чувство текста. Сама такая работа мне очень нравится.
mariposa
[1343069764]
#7
Куда же автор темы пропал?
Римма
[3510939120]
#8
Aleksander Karasev
Сообщение было удалено
lapshinasascha@yandex.ru
[2468430527]
#9
Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор Оплата достойная от 20 тысяч в месяц выезды 1-2 раза в месяц по москве оплата за выезды и зарплата гарантируются пишите lapshinasascha@yandex.ru
lapshinasascha@yandex.ru
[2468430527]
#10
Девушка
Сообщение было удалено
Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор Оплата достойная от 20 тысяч в месяц выезды 1-2 раза в месяц по москве оплата за выезды и зарплата гарантируются пишите lapshinasascha@yandex.ru
профессиональные филологи и просто знатоки русского языка,
Не так давно мы создали Гильдию авторов и правообладателей. Это не очередной творческий союз, а профессиональное объединение людей творческих профессий, призванное создавать все условия для того, чтобы они могли реально зарабатывать деньги, размещая свои произведения в Интернете. Для этого мы создали сайт, на который вы можете зайти, чтобы осмотреться на нем. Самым важным для нас является Отдел литературы. Очень уж мало писатели зарабатывают, как, впрочем, и люди всех остальных творческих профессий, а могут зарабатывать больше, но только при условии оптимизации коммерции в интернете, ведь тогда они смогут продавать свои е-книги минуя посредников, напрямую. В первую очередь для этого мы и создали как нашу Гильдию, так и сайт. Гильдия способна это изменить, то есть дать вам стабильную, постоянную работу на годы вперед. Что это за работа, что нужно будет делать и сколько за это вам будут платить?
Теперь о предстоящей работе немного подробнее. Главное направление - редактура и корректура рукописей. Эта работа будет осуществляться в составе Flash-команды и будет нацелена на создание е-книг в формате Super e-Book, то есть е-книг с высокохудожественным оформлением, анимированными иллюстрациями, к которым будет присоединена еще и аудиокнига. В каждую Flash-команду должно войти 5 редакторов:
- Главный редактор – он же креативный менеджер;
- Редактор литературного стиля;
- Редактор литературного русского языка;
- Редактор-корректор;
- Научно-технический редактор.
Отчисления составят в целом 20%
Александр Карасев,
Главный редактор сайта
Мой e-mail для самых недоверчивых alekkarasev_гав-гав-yandex.ru, пишите, отвечу на все вопросы.