Гость
Статьи
Поступлю ли я в Высшую …

Поступлю ли я в Высшую Школу Милиции, если мой отец, который лишен родительских прав, имеет судимость?

Очень терзает этот вопрос,на кон поставлено мое будущее. Могу ли я вписать фамилию отчима,правда он не удочирял меня. Как мне поступить? Может быть вообще не писать фамилию отца,так как у меня мамина фамилия. Подскажите пожалуйста, ФСБ ведь проверяет(

Джесс
7 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

пишите честно,поймают на лжи,точно не поступите

Гость
#2

они могут проверять, я точно знаю что прием на службу лиц чьи родственники привлекались к уголовной или адм.ответственности крайне не желателен, есть определенные причины, поэтому советую вам задуматься, закончите ы школу, а работать в органы возьмут вряд ли

Яся
#3

Что за определённые причины?

Гу
#4

50/50 :)))

Или поступите, или НЕ поступите...

Овечка
#5

Подай документы, от тебя убудет, что ли? Пиши только правду, всё равно узнают. Укажи там где-нибудь, что родитель прав лишён и вообще ты его никогда не видела и не общаешься и общаться не желаешь.

Гость
#6

3,Яся, потенциально в органы не берут людей родственно или потенциально связанных с криминалом, Почему точно я не знаю, больше знают работники правоохранительных органов.Но вот вы представьте, в органы идет работать человек, у которого допустим близкие родственники отчсидели за экономические преступления или сам он отсидел за убийство или мошенничество, сразу напрашивается-во власть идет с какой то целью и человек неблагонадежен в плане соблюдения законов, а в органах соблюдение законов это главное.Тут я согласна, что таких людей брать не надо.

Гость
#7

поступишь. и может даже окончишь. а потом закрыт путь везде с таким прошлым, поверь. не трать время, срузу в другую сферу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: