Гость
Статьи
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОТПУСК …

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОТПУСК по семейным обстоятельствам.Какие справки нужны?

я учусь на заочном
возникли финансовые проблемы (поссорилась с отцом , он уехал ,присылает деньги матери ,а заплатить за учебу денег не хватало)
позвонили с универа и сказали должны быть причины ,справки ЧТОБЫ ВЗЯТЬ АКАДЕМКУ

я не беременна , нет проблем со здоровьем (справки в городе не купить , город маленький -этим не занимаются)
справку о доходах родителей тоже не возьмешь -отец вообще в другой стране работает сейчас , мать дома сидит

поссорились с отцом ,он попросил сменить фамилию .Есть только свидетельство о смене имени ( подтверждающее плохие отношения с отцом)

ЧТО ДЕЛАТЬ ???
ЧТО ГОВОРИТЬ РЕКТОРУ???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем академ? Отчисляйся, на следующий год восстановишься.

Гость
#2

А что такого произошло, что папаша платить отказался? И кстати, почему бы вам самой не устроиться на работу, вы ведь все равно на заочке?

#3

а спросить про список документов не судьба там,где вам будут давать этот отпуск?

Го
#4

я думала всем подряд дают по желанию... вы меня удивили. типа нет сил/желания/возможности учиться - иди в академ. да мало ли, может человек решил переосмыслить профессию, понять надо ли ему, не школа же.

Персик
#5
Го

я думала всем подряд дают по желанию... вы меня удивили. типа нет сил/желания/возможности учиться - иди в академ. да мало ли, может человек решил переосмыслить профессию, понять надо ли ему, не школа же.

это в каких шарашках так?:))

Roman
#8

А в чем проблема купить такую справку, да и все? Не нужно никому ничего объяснять и собирать. Слава богу, живем в такое время, когда такие вопросы решаются быстро. Могу посоветовать spravkazdes.com тут есть и для академки и цена вполне нормальная.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: