Гость
Статьи
Что лучше для старта, …

Что лучше для старта, администратором или менеджером в офисе?

Опыта работы нет, поэтому нужно устроится для старта. Но что лучше, менеджером в офисе или администратором на ресепшен?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вообще не работали то для начала начните администратором, там по крайней мере попроще - телефон, факс, почта... а менеджером офиса еще нагрузят канцтовары, жизнеобеспечение офиса, трудновато будет всему этому с 0 обучаться.

#2

Администратор - как сядешь, так и будешь сидеть вечно.

little black dress
#3

шило или мыло?

Автор
#4
little black dress

шило или мыло?

Мыло..

Автор
#5
_Шапка_

Администратор - как сядешь, так и будешь сидеть вечно.

Почему вечно? Вы за всю жизнь только в одной организации работали?

гость
#6

Если есть выбор, то лучше менеджером, с нуля как раз проще обучаться, когда взгляд не замылен.

гость
#7
Гость

если вообще не работали то для начала начните администратором, там по крайней мере попроще - телефон, факс, почта... а менеджером офиса еще нагрузят канцтовары, жизнеобеспечение офиса, трудновато будет всему этому с 0 обучаться.

А что сложного в закупке канцтоваров. чая кофе и лампочек?

В поисках счастья
#8
гость

А что сложного в закупке канцтоваров. чая кофе и лампочек?

тоже самое хотела спросить)))

Ия
#9

Уточните. И речь идет об офис-менеджере? Или о просто менеджере и предположим по продажам или закупкам?

Гость
#10

по мне так и то и другое фигня

Автор
#11
Ия

Уточните. И речь идет об офис-менеджере? Или о просто менеджере и предположим по продажам или закупкам?

Скорее офис-менеджер. т.к. по продажам, как правило нужен опыт продаж.

#12
Автор

Почему вечно? Вы за всю жизнь только в одной организации работали?

Если поднажму, стану рекордсменом по количеству сменённых мест работы.

Гость
#13
Автор

Скорее офис-менеджер. т.к. по продажам, как правило нужен опыт продаж.

Да ладно.. Менеджером по продажам можно и без опыта пойти, все наработается, главное, чтобы понимали и что продаете и в этом знали толк.Остальное все со временем приходит, многие наоборот не хотят с опытом работы брать и под себя кадры воспитывают

Гость
#14

автор да не нужны они уже никому!!! сейчас нужны реальные профессии - в сельском хозяйстве, агрономы, экологи и тд!

Гость
#15

и вообще это все не важно, нам осталось немного, 21 декабря 2012 все законсчится..

Гость
#16
Гость

по мне так и то и другое фигня

точно.

Автор
#17

Слушайте дамочки. я кажется не спрашивала фигня. не фигня. Администраторы и менеджеры нужны везде, это раз. Также имеет значение администратор чего и менеджер соответственно. Мне нужна работа для старта, а не для вечной занятости.

#18
Автор

Опыта работы нет, поэтому нужно устроится для старта. Но что лучше, менеджером в офисе или администратором на ресепшен?

Ваш текст Частично инвестирую открытие Вашего дела (ДЦ) Ищу надежного делового партнера, женщину, понимающего проблемы развития бизнеса. Вопросы строго по электронному адресу. e-mail 1-1-gorod@mail.ru.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: