Гость
Статьи
Как стать репетитором …

Как стать репетитором по скайпу?

Есть ли тут репетиторы, которые преподают по скайпу? Хотелось бы узнать, как им стать, да и вообще узнать все плюсы и минусы работы таким способом. Я репетитор иностранного языка с небольшим стажем (2,5 года) и хочу теперь перейти на репетиторство в режиме онлайн. Есть ли у меня шансы? Что для этого нужно?

K.T.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужны клиенты и скайп собственно. давайте рекламу

K.T.
#2

Еще такие вопросы. Кто занимается репетиторством, какие материалы вы используете, какими учебниками пользуетесь? И для репетиторства обязательно нужна камера или микрофона будет достаточно?

Гость
#3

для того, чтобы стать репетитором по скайпу, надо сначала вообще стать репетитором. А потом уж договариваться со своими учениками перейти на форму общения по скайпу. Я бы без камеры заниматься не стал ни на месте репититора, ни на месте ученика. Все-таки надо видеть человека. Иначе занятия неполноценные какие-то

#4

Да с таким же успехом можно по онлайн тренажерам учиться.

#5

а у вас есть дипломы и корочки каких-нибудь курсов, подтверждающие, что вы знаете хорошо язык и имеете пед. образование.

Светлана Павлова
#6

Уважаемая КТ! Приходите к нам в компанию "Дистанционный репетитор" (dist-tutor.info), мы с 2008 года работаем в режиме онлайн с учениками, научим Вас и клиентов поможем найти! Генеральный директор, Светлана Павлова

Виктория
#7

Приветствую! К печати готовиться издание для репетиторов по скайпу. Затрагиваются все темы от А до Я. Провожу консультацию (недорого), после которой вы проведёте самостоятельно пробный 20-30 мин. урок для "уверенности" в своих силах! Напишите мэйл прямо сейчас и задайте те вопросы, которые возникли у вас несколько секунд назад! Удачи в новых начинаниях!!! Виктория

Виктория
#8

Кстати пишите на deutsch-team@web.de

Любовь Александровна
#9
Светлана Павлова

Уважаемая КТ! Приходите к нам в компанию "Дистанционный репетитор" (dist-tutor.info), мы с 2008 года работаем в режиме онлайн с учениками, научим Вас и клиентов поможем найти! Генеральный директор, Светлана Павлова

Наталья
#10
Светлана Павлова

Уважаемая КТ! Приходите к нам в компанию "Дистанционный репетитор" (dist-tutor.info), мы с 2008 года работаем в режиме онлайн с учениками, научим Вас и клиентов поможем найти! Генеральный директор, Светлана Павлова

Наталья
#11

Здравствуйте Светлана! Меня зовут Наталья. Я работаю репетитором иностранных языков (французский, итальянский, английский, немного японский - для начинающих, в данный момент изучаю немецкий, испанский и арабский). Очень бы хотелось с вами по сотрудничать. Интернет, камера, опыт работы- все есть.

Наталья
#12

Извините, не оставила адрес почты: natkar2009@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: