Гость
Статьи
Помогите определится с …

Помогите определится с местом работы!

Давно нахожусь в поисках работы, ничего перспективного не подворачивалось. А тут поступило сразу два заманчивых варианты, и я просто понятия не имею что мне делать! Первое место - это завод,где мне предложили работать технологом. Работа пятидневная, рабочий день нормированный, начальство понравилось, сама работа тоже. Единственное что не нравится - это то что добиратся до него час. Зарплата первоначально не большая,н о есть перспектива роста. Второе место работы - это большой супермаркет рядом с домом. Работать бухгалтером-калькулятором, Необходимо пройти недельную стажировку в другом городе, затем приступать к работе. При этом максимальная зарплата как на заводе, и перспективы роста нет. А еще работать в праздники, так как производство непрерывное. Что бы вы выбрали?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ня
#1

Рядом с домом, но это моя особенность. Плохо переношу транспорт

Гость
#2

Завод. Это хоть стабильно. А в магазине и соки все выпьют и еще начальство вычитать из зарплаты будет за каждый чих типа украденной покупателями колбасы (да, со всех сотрудников, и неважно, что Вы вообще не имеете отношения к этой несчастной колбасе)

#3

только не торговлю...сама работала там 7 лет - это кошмар а не работа

Гость
#4

завод, получите хороший опыт и в качестве технолога производства сможете найти более хорошую работу, таких специалистов сейчас мало

#5

Завод. Все же карьерный рост присутствует.

гость
#6

на производство на завод,только не торговля.

Я
#7

завод, работа технолога значимей, мне кажется.. да и когда работа и коллектив нравится, то расстояние уже не помеха.. но это мое ИМХО

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: