Гость
Статьи
Работа стюардом на …

Работа стюардом на Сапсане или стюардессой в самолёте

Есть ли тут люди,работающие или работавшие стюардами на Сапсане?Расскажите о плюсах и минусах работы,чем эта должность отличается от должности проводника,сколько смен в месяц, зп по факту,где и как долго проходило обучение и оплачивалось ли оно?Есть ли принципиальная разница в сравнении с должностью стюардессы на самолёте?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на самолете 100% надо знать как минимум англ. яз., и если дальние полеты, допустим Куба, то вас селят на нес-ко дней в отеле, для отдыха, такие микро-отпуска )))

Гость
#2

блин, вопрос о ***, что ли? есть ли разница между работой стюарда и стюардессы?.. есть походу... гарсон же ж ето малчик...

#3

Не могу ничего сказать про работу на Сапсане, но если вдруг решите пойти в авиацию бортпроводником - тщательно обдумайте всё на 30, 40, 100 раз!!! Это адский неблагодарный труд, конец здоровью и нервам. Но есть плюс - в отличие от проводников поездов, в самолёте ничего не нужно мыть, убирать, пылесосить и т.д. На это есть спец.службы.

п.с. кроме Кубы, Нью-Йорка и Гоа есть рейсы в Душанбе, Худжанд, Наманган, Ош и т.д. Не поддавайтесь романтическим образам стюардесс из фильмов а-ля "Вид сверху лучше"

Гость
#4

Стюарды Сапсана ничего не моют и не убирают, не пылесосять и т.д.) для этого есть тсс!!!

Ирина
#5

А какая зарплата у стюардесс на Сапсане? Какой график работы? И берут ли туда со знанием только английского языка. Хочу там работать.

Артур
#6

Здрааствуйте скажите пожалуйста я с гражланством Узбекистана могу работать в аэрапортах Росси стюардом и могу ли я работать в Узбекских авиалиний?

Гость
#7

Предложили работать на Сапсане.Объясните пожалуйста график работы примерно рейсы идут подряд .Т.е несколько дней подряд дома я ночевать не буду.

Гость
#8
Гость

Предложили работать на Сапсане.Объясните пожалуйста график работы примерно рейсы идут подряд .Т.е несколько дней подряд дома я ночевать не буду.

Гость
#9

сасамба

Гость
#10

вы супер да вы супер

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: