Гость
Статьи
фриланс для новичка …

фриланс для новичка ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

Я живу в Москве, привыкла к московским зарплатам, скоро переезжаю в провинцию к молодому человеку. Зарплаты там 8 тысяч потолок, думаю лучше мне заниматься фрилансом. Не смогу я привыкнуть к провинциальным зарплатам.
Чем можно заняться.
В Москве работала в туризме (менеджером по туризму).
Думала писать дипломы и курсовые студентам (но это сезонное и где искать клиентов)
Может быть рерайт, копирайт. Но с чего начать?
Посоветуйте пожалуйста еще какие варианты есть?
Готова сначала получать совсем немного, но потом нужен стабильный доход от 20 тысяч.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, иди лучше в ***-клуб работать

Про
#2

дизайнер, программист, высочайшего уровня конечно

гость
#3

рисуй

Аленка
#4

я получаю 1000 - 1500 долл. в месяц. зарабатываю переводами, статьями и своим раскрученным женским сайтом. (рекламу на нем хорошо покупают, 500 долл. в месяц). Но всему этому предшествовала кропотливая работа - 2 года. Раскрутка, поиск клиентов, сбор своей клиентской базы...

Гость
#5

http://zatexta.com/?ref=77346195 посмотрите, вдруг вам подойдет. Если в день работать часов 5-6, в месяц выходят неплохие деньги. Вывод средств на вебмани от 100руб.Вот еще http://qcomment.ru/, многие хвалят, но мне он не очень нравится из-за ограничения времени. Удачи вам)

Гость
#6
Гость

http://zatexta.com/?ref=77346195 посмотрите, вдруг вам подойдет. Если в день работать часов 5-6, в месяц выходят неплохие деньги.

Ахаха, да это развод людей. Реально там не заработать. Вы, к примеру, сколько копеек за этот пост получили?

Вера
#7

"Я начала работать удаленно через интернет 2 недели назад и уже заработала 20 тыс! \n
Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! \n
http:\/\/yadi.sk\/d\/E8SFJ19Z6qEW7"

Гость
#8

"Аленка, а можно ссылку на ваш женский сайт? Интересно почитать.)) Спасибо."

Гость
#9

"за пост она не заработала, а когда вы по ссылке пройдете и зарегистрируетесь там, вот тогда и заработает )"

#10

Работа на дому без каких-либо вложений, только ваше желание зарабатывать. Регистрируйтесь на сайте friauf.perviicapital.ecommtools.com

Гость
#11
Гость

Ахаха, да это развод людей. Реально там не заработать. Вы, к примеру, сколько копеек за этот пост получили?

посты там оплачиваются прилично, 4,5 рубля за 500-600 символов, в день пишу штук 40. считайте

Гость
#12
Гость

Ахаха, да это развод людей. Реально там не заработать. Вы, к примеру, сколько копеек за этот пост получили?

а за ссылки там увы не платят) зря вы так

роберталлен
#13

Я рад сообщить вам о новом проекте мы только готовится к запуску.

Лифтаго такси уникальный ъбизнес-сообществаъ концепция использования мобильных технологий приложение, чтобы изменить мир.

Лифтаго Такси - такси сделать мир лучше и без проблем местом для пассажиров и водителейТеперь

у вас есть шанс быть в начале новой технологической службы, которая будет в

буквальном смысле изменить мир.

Это изменит способ, которым люди

перемещаются из одной точки в другую, благодаря мобильным технологиям и она

будет генерировать миллионы транзакций вы можете воспользоваться.

Это

ъбизнес-сообществоъ концепции. У нас есть идея и продукт и тем, кто помогает

распространять его по всему миру будет извлечь из этого выгоду.

До сих

пор мы держали это инновационный подход в секрете, потому что никто никогда не

использовал силу бизнес-сообщества для распространения мобильных

приложений!

Зарегистрируйтесь ниже, чтобы получить более подробную

информацию впереди толпы:

щщщ.ёинсометхингнещ.цом/РОБЕРТАЛЛЕН

хттпс://щщщ.фацебоок.цом/зиммерманн.роберталлен

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Щ2ЦЛ-4xбйФк

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЗЫ16рщгеЫнИ

технологическая группа поддержки

услуг

Любви и процветания в 2013 году!

Роберталлен

Капля абсента
#14

хттп и щщщ - выглядит интригующе!

Игорь
#15

Добрый день, если Вы хотите работать и зарабатывать в интернете, то рекомендую обратить ваше внимание на занятие Дропшоппингом. При выборе хорошего товара - это очень даже интересно. С чего начать? Какой товар выбрать? И другую полезную информацию вы можете узнать из курса - http://glopart.ru/affiliate/148831 .

Наталья
#16

"Лучше заберите молодого человека в Москву - пусть на семью и на старость денег заработает. А в провинцию на пенсии уедете, тогда насладитесь провинциальным болотом."

Роман
#17

Я вот, например, уже который год сижу на ETXT. Самая, на мой взгляд, адекватная биржа и самая крупная в России. Нормальные заказчики, своевременные выплаты и справедливый арбитраж. Конечно, как и везде, было пару раз такое, что заказчик пытался "кинуть", так будет везде. Написал в поддержку, через 5 минут заблокировали заказчика, мне вернули деньги и репутацию. В скучные месяцы вывожу тысяч по 20-30, в рыбные бывает и по 50-60. Рекомендую однозначно! Кстати, ссылка: www.etxt.ru/?r=crispart

Shushan
#18

Хотите зарабатывать не выходя из дома и при затрате минимума сил? Владеете русским языком в совершенстве? Внимательны и упорны? Предлагаем не сложную работу по обработке текстов, проверке на пунктуацию, орфографию и стиль текста, высокую оплату и своевременные выплаты. За подробной информацией обращайте на почту turnix@bk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: