Гость
Статьи
Бух. уч помогите

Бух. уч помогите

Подскажите!! на какую специализацию лучше выбрать "Бухгалтерский учёт, контроль налогообложения, судебно-бухгалтерская экспертиза" или "Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих организациях"

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю в коммерции. " вариант более прикладной.

Гость
#2

вторую. можно и бухгалтером и аудитором работать.

Даша
#3

ну да я терь тоже больше о второй подумываю, хотя записалась на судебку млин)))

guess
#4

Зря на судебку записались.

Даша
#5

а почему?, могу ж еще переписаться)

Даша
#6
guess

Зря на судебку записались.

а почему?, могу ж еще переписаться)

Гость
#7

"Бухгалтерский учёт, контроль налогообложения, судебно-бухгалтерская экспертиза

Гость
#8

Где работать планирете туда и идите, я думаю 2 проще. А вообще не важно, а аудитором вы все равно не сможете работать пока экзамен не сдадите на аудитора, а чтоб его сдать еще и стаж работы надо иметь

Даша
#9

спасибо)), но еще жду советов)) просо сама судебка не понимаю с чем конкретно будет связана????

Лена
#10

Второй вариант, конечно!

Гость
#11

без разницы, и то и то Ж.ОПА

Анна
#12

второй вариант более реалистичен. если есть шанс попасть по первой специальности куда-нибудь, можно и туда, но имейте ввиду, там глубокий уклон будет.

Анна
#13
Гость

без разницы, и то и то Ж.ОПА

если ничего не понимать, то конечно везде опа,как у вас, а если стремиться и пробовать, то все можно преодолеть.

Дашка))
#14
Анна

если ничего не понимать, то конечно везде опа,как у вас, а если стремиться и пробовать, то все можно преодолеть.

спасибо большое))согласна))

Травка-муравка
#15

А я советую к бухучету изучать МСФО. Зарплата на порядок больше будет в будущем.

Лена
#16

Посмотрите, пожалуйста, на товары в моем магазине. Как оцениваете соотношение цена - внешний вид ? купили бы что-то себе или нет ?

http://vk.com/n_dress

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: