Гость
Статьи
Менеджеры по …

Менеджеры по персоналу/кадровики

Добрый вечер. Вопрос к вам: на сколько вы загружены работой, город и зарплата? Устраивает ли вас специфика работы?

Лучшая подруга
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Всё вам вынь да полож .

Гость
#2

Упахиваюсь! Текучка большая(

Гость
#3

мало получают

Маруся
#4

Организация была 450 человек, текучка очень большая. Средний областной город. Постоянно: прием-перевод-увольнение, дополнительные соглашения, больничные, отпуска, военкомат и т.д. Ужас!!! Работали вдвоем, получали по 10.000 -12.000 рублей (это когда с премией). Я выдержала год и ушла. Больше в кадры ни ногой.

Гость
#5

зарплата кадровиком была порядка 12-15 тысяч, у меня три места работа было, на госслужбе не нравилась начальница и коллектив, было много блатных и дотошливых кур-лезли в личную жизнь, постоянно указывали, списала это на мою молодость-22 года, в другом месте коллектив был еще хуже, я много и хорошо работала, постояннно с задержками, а начальница меня вообще ни во что не ставила., могла за 5 минтут опоздания наорать или перевалить свои дела на меня, в общем от этой работы остался негативный осадочек,хотя она в принципе не сложная, только рутина и постоянный контроль начальства, после работы кадровиком пошля секретарем, и мне понравилось в разы больше-и платят и относятся лучше, в кадры больше ни ногой, свои нервы дороже

Лучшая подруга
#6

Ого, так много работы, а сотрудников не ценят. Плохо

#7

Живу в Краснодарском крае.В кадрах более 6 лет.Работа рутинная.З\п как повезёт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: