Гость
Статьи
Рассеянность и …

Рассеянность и забычивость на работе

Работаю с бумагами. Постоянно забываю где что лежит, куда положила ту или иную вещь, могу по 5 раз сбегать к принтеру, хотя по уму могла бы за раз все сделать. Плюс иногда забываю, что меня просили сделать, если не запишу и не приклею огромный желтый стикер на монитор. Даже иногда забываю, о чем разговаривала с коллегой час назад.

Что со мной?? На учебе со мной такого не было, да и дома все всегда аккуратно у меня.

Кошка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, вам просто не нравится работа. Или работа для вас далеко не на первом месте в жизни.

Я раньше работала на нелюбимой работе, постоянно все забывала, старалась перепроверять, сделала или нет. Работу искренне ненавидела. Да и относилась так, что ну и черт с ним, если забуду. Много раз лишали премии, но я работала не ради денег, поэтому было плевать.

Потом устроилась на другую работу, все помню, все по порядку, даже если ночью меня разбудят, я скажу, где какая бумага.

Гость
#2

у меня то же самое, только так во всем. я уже отчаялась и боюсь, что это склероз. мне 36, если что.

Котшка
#3

А мне 25... Да, работа не из особо интересных, честно говоря, так что в 1-м посте наверное все верно сказано... Работаю ради того, чтобы работать. Т.к. больше ничего не умею :(

Гость
#4

А мне нравится такая работа! но все равно,бывает,забуду. и начальник -психопат обязательно наорет из-за этого

Гость
#5

Не нравится работа плюс слишком большая нагрузка. У меня также было, ищу другую работу. Причем до этого работала где нравилось - все помнила и успевала.

Гость
#6

Я тоже такая, хотя работа нравится. Просто голова дырявая, я всегда такая была.

Горячая линия
#7

у меня тоже самое автор. считаю что нет концентрации, потомучто работа не по душе. у меня лично так)я до декабря и кардинально меняю жизнь) кто со мной?))

Всегда 25
#8

У меня была раньше хорошая память. Сейчас у меня нет никакой памяти. Для других это незаметно. Я все записываю. У меня есть папка с алфавитом, где записи лежат под своими буквами. Для каждой вещи-определенное место. Если кладу не на место- потом не могу найти. Стараюсь не волноваться, потому что стресс очень разрушает память.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема