Гость
Статьи
Девочки, кто работал …

Девочки, кто работал администратором в автосалоне, зайдите.

меня взяли на работу администратором на ресепшен,через два дня выхожу...в этой отрасли полный чайник,расскажите как и что там?а то очень переживаю...спрашивали знаю ли я таблицы эксель,а я полный ноль в них...сказала что знаю...капец...

кулема
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://wexcel.ru/Ypok1_Excel.html

за два дня освоишь...и улыбайся!!!

Татьяна
#2

Одевайтесь как все менедждры автосалона. Продажа автомобилей продажа мечты. Люди зарабатывают деньги, приходят на позитиве за автомобилем. В Иксэле есть в меню функция помощь, там все о программе написано

А
#3

Эксель не знаете??? А учились-то вы где???

гость
#4

я работала. тоже пришла чайником. сотрудники подскажут, помогут. в этом плане не переживайте. я переживала только из-за клиентов, когда они мне задают вопрос. а я как курица глазами хлопала. было стыдно. поэтому в первую очередь нужно выучить ту информацию, которую будете озвучивать клиентам. чтобы глазами не хлопать. а внутренние взаимоотношения это уже не так страшно.

.
#5
А

Эксель не знаете??? А учились-то вы где???

ну и что тут такого. я ходила на курсы "продвинутый пользователь" екселя три года назад, а сейчас я в этой программе полный ноль, так как в работе я его никогда не использовала

Гость
#6

эксель в школе проходя даже.

что за чушь?

из деревни девка видимо.

тракторами торговать будет.

Гость
#7
Гость

эксель в школе проходя даже.

что за чушь?

из деревни девка видимо.

тракторами торговать будет.

Меня в колледже учили работать с экселем два года назад. Всё, уже ничего не помню, хотя по информатике 5 было. В момент изучения знания есть, а дальше за ненадобностью подстираются в памяти. В этом нет ничего такого. Можно посмотреть в интернете инфу и вспомнить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: