Гость
Статьи
Репетитор английского …

Репетитор английского м. Университет (Москва) Можете посоветовать?

Мне срочно нужен хороший репетитор по английскому языку, что бы объяснил граматику с самых азов. (самостоятельно получается очень долго) Нужен именно рядом с метро Университет. (В идеале ближе к Ленинскому) Заниматься у репетитора дома. 2 часа в день раза 2-3 в неделю.
Кто-нибудь сотрудничал с репетиторами из интернета (на сайтах одни и те же люди, а расценки в зависимости от сайта разные) Не знаю могу ли им доверять. Может быть вы можете кого то посоветовать с этих сайтов (их отзывам я не доверяю). Очень не хочется тратить деньги впустую. Очень много было потрачено на курсы, уровень не сдвинулся.

Мне нужно добиться грамотной устной и письменной речи.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, автор, года на 2 бы раньше)) Я на ленинском 66 живу и работала репетитором. С 7 лет жила и училась в штатах. По профессии я учитель английской литературы, простигосподи. Вот только достали меня эти ученики и не работаю я сейчас)))))))))

Лу
#2

Я, к сожалению, не на Университете. А так бы взяла.

Гость
#3

если вы красивая сексуальная девушка, а бы тоже взял вас к себе в ученицы!

Гость
#4

Я по сайтам репетиторским находила преподавателей, ни разу не подводили. Ну первый раз на занятие сходите в сопровождении мужа/мч, а там уже увидите - если нормальный человек, то можно заниматься.

Автор
#5
Гость

Эх, автор, года на 2 бы раньше)) Я на ленинском 66 живу и работала репетитором. С 7 лет жила и училась в штатах. По профессии я учитель английской литературы, простигосподи. Вот только достали меня эти ученики и не работаю я сейчас)))))))))

Жаль:( Я через дом от вас Ленинский 72. Мне очень нужно подтянуть грамматику и наконец научиться говорить.((

Уже весь интернет облазила в поисках репетитора. У мня маленький ребенок и лишнего времени тратить на дорогу из-за этого нет. Ищу в пределах района, но тщетно пока.(( Может передумаете?

Гость
#6
Гость

если вы красивая сексуальная девушка, а бы тоже взял вас к себе в ученицы!

Для чего, для тр@ха? А не боитесь судебных разбирательств?

Fellis
#7

контакт в скайпе goldvas2010 попробуйте к нему обратиться. Мне в свое время помог найти репетитора, это представитель крупной языковой школы

Зоя
#10

Через дорогу от вас, репетитор еще нужен? 5 лет стажировки в Лондоне и множество интересных методик.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: