Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

специальность "Экономист". мне 23 года. после вуза 3 года работаю в другой области. конечно, в каждом объявлении требование опыта. посоветуйте, может быть, стоит пройти какие-то курсы, 1С, например, или углубленный excel? можно ли изучить это дома самостоятельно? в бухгалтерии не хотелось бы работать. больше интересует аналитика. спасибо

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Автор, могу вам сказать одно, все курсы - это сосание денег и зачастую впустую ради псевдо корочки. открываете гугл и учите. я таким образом научился таким вещам , которым не учат ни на одних курсах, даже в моем университете, где схожие предметы были.

Есть огромное количество сайтов на разные тематики с полезной инфой, есть форумы , где люди обсуждают и спрашивают, есть даже видеоуроки!! Главное желание ,время и цель! Удачи вам и сил наизучение!!!

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

фира
#2

ищите в отрасли, где у вас опыта 3 года. Зачем аналитика? вы в курсе чем они занимаются и сколько штук их надо на москву?

Гость
#3

А как вы живете без работы?

Милли
#4

если фин.возможности позволяют лучше пойти на стажировку, в какую-нибудь крупную компанию

Lilu
#5
Милли

если фин.возможности позволяют лучше пойти на стажировку, в какую-нибудь крупную компанию

+1

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: