Гость
Статьи
Где найти работу

Где найти работу

Здравствуйте, форумчане. Такой вопрос: где найти работу интроверту-мизантропу? общение с людьми дается тяжело, по специальности в своем городе отчаялась найти, уехать сейчас не получится. Домохозяйкой быть не хочу, а с работой не везет!.. привыкаю сидеть дома, замкнутый круг!

Лёля
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

если у вас есть возможность сидеть дома, сидите. с таким характером вас сложно будет устроиться

Гость
#2

Фрилансеров в интернете,печатайте статьи,набирайте тексты,займитесь пиаром чего-нибудь или кого-нибудь.

гость
#3

автор, сссори, что вмешаюсь в вашу тему: никто не знает, как скоро появяется твоя тема на общем форуме? Часа полтора уж прошло - ее все нет (( забанили что ли? Никаких там оскорбительных слов нет.

Гость
#4
гость

автор, сссори, что вмешаюсь в вашу тему: никто не знает, как скоро появяется твоя тема на общем форуме? Часа полтора уж прошло - ее все нет (( забанили что ли? Никаких там оскорбительных слов нет.

Когда как. Они пакетно собирают и пачкой выдают

Лёля
#5
Гость

Фрилансеров в интернете,печатайте статьи,набирайте тексты,займитесь пиаром чего-нибудь или кого-нибудь.

да, возможно, хорошая идея. а как начать? фриланс например

Лёля
#6
гость

если у вас есть возможность сидеть дома, сидите. с таким характером вас сложно будет устроиться

но у меня уже крыша едет дома сидеть. и деньги зарабатывать хочу

МаняПулятор
#7
Лёля

но у меня уже крыша едет дома сидеть. и деньги зарабатывать хочу

Может убираться у людей? Они на работе - Вы молча квартиру драите. Это неплохо оплачивается, если несколько семей взять на подряд.

Лёля
#8

Какие еще будут варианты?))

Гость
#9

вот я не могу понять, зачем все так усложнять? интроверты, мизантропы...зашла и разговаривай с человеком. нет же, строят из себя каких-то особей

Лёля
#10

Разговаривать можно сколько угодно. я спрашиваю, где и какую работу можно найти, чтобы я СМОГЛА там продержаться

Гость
#11

такая же *****((

Гость
#12

х р е н ь это не мат, админы дибилы!!!

Олеся
#13
Лёля

Разговаривать можно сколько угодно. я спрашиваю, где и какую работу можно найти, чтобы я СМОГЛА там продержаться

Специальность какая у вас????? Вот по ней и работайте. Школу и ВУЗ как-то же закончили, без любви к общению? А это 15 лет как-никак.

Лёля
#14
Олеся

Специальность какая у вас????? Вот по ней и работайте. Школу и ВУЗ как-то же закончили, без любви к общению? А это 15 лет как-никак.

дизайнер. но в моем городе я уже почти все конторы знаю, либо никто не нужен, либо гении, либо свои

Гость
#15
Лёля

да, возможно, хорошая идея. а как начать? фриланс например

Начните с гугла.

Если вы не научитесь самостоятельно искать информацию, вам будет трудно находить заказчиков. Это важно для фрилансера.

Гость
#16
Лёля

дизайнер. но в моем городе я уже почти все конторы знаю, либо никто не нужен, либо гении, либо свои

Дизайнер - одна из самых фрилансерских работ. Заходите на бирржу free-lance.ru, посмотрите, как оформлено портфолио у топовых дизйнеров, изучите их подходы к самопрезентации и начинайте нарабатывать своё портфолио, искать заказчиков.

Гость
#17

И стремитесь стать гением, разумеется. Я серьёзно.

Арина
#18

я обнаружила для себя замечательнейший сайт www.zarket.ru, через него и нашла себе работу, там есть все, на любой вкус и цвет что называется))) советую заглянуть))) может найдешь для себя что-нибудь подходящее)))

Мария
#19

Работа в интернете!!!
Помогу выгодно инвестировать под 33,3% в месяц!

systemaok.com - официальный сайт
http://systemaok.com/?invite=d5f66e5541 - ссылка на регистрацию (инвайт d5f66e5541)
https://vk.com/id291699035 - все вопросы в личку)))

Александр
#20

Хорошее предложение для тех кто хочет заработать, разнообразить свой досуг и хорошо выглядеть!
www.зарабатывайлегко.рф

Гость
#21
Лёля

Здравствуйте, форумчане. Такой вопрос: где найти работу интроверту-мизантропу? общение с людьми дается тяжело, по специальности в своем городе отчаялась найти, уехать сейчас не получится. Домохозяйкой быть не хочу, а с работой не везет!.. привыкаю сидеть дома, замкнутый круг!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: