Гость
Статьи
Является ли возраста …

Является ли возраста помехой для нового старта?

Здравствуйте, мне 23 года, полтора года работаю в банковской сфере,но с первого рабочего дня понимаю,что это не мое, мое призвание быть музыкантом, но поступить на бюджет у меня не получилось, потому что второе высшее-платное( хотя и первое у меня было платное)..спасибо МинОбр! Все же хочу поступить в Гнесинку, но немного смущает возраст, что среди 15-19 летних студентов я буду бабушкой, и как можно поступить на бюджет...помогите дельным советом

Nina
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Автор, да вы малявка еще совсем. Говорю это со своей 35-летней "башни"))

Нет, серьёзно, какие ваши годы? Да конечно поступайте учиться, если чувствуете, что музыка ваше призвание.
23 года - это еще такая юность. Ищите себя, своё дело по душе. О каком таком возрасте вы говорите, вообще не понимаю.

Nina
#2

Спасибо больше за совет! ( извините за опечатку в вопросе)

Гость
#3

Не заморачивайтесь по поводу возраста. 23 - это немного. Я в 20 после колледжа поступила в универ (на заочку, правда), со мной в группе учились женщины в возрасте от 30 до 42 лет. “Молодёжь“ (19-20 лет) воспринимали их абсолютно адекватно.

Гость
#4

Конечно учиться!!! какой у вас возраст... вам же не 50 лет... какая разница 19 или 23? что такая большая разница что ли... хорошо, что вы сейчас поняли что вам нужно, а то так и просидите в банке всю жизнь.

Гость
#5

Оспиди. Я думала, как минимум сорокалетняя дама спрашивает...)))

Гость
#6

Ё мое мне 48 и думаю пойти еще поучиться куда-нибудь, потому как это весело и интересно. Душа не стареет.

Гость
#7

мне 42 собираюсь на 2-е высшее. в чуть позже денег подсоберу, уйду из профессии, дело свое открою. Жизнь одна, надо делать , что интересно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: