Гость
Статьи
Кто-то уходил с …

Кто-то уходил с бухгалтерии в банк, как Вам?

Работала бухгалтером, понимаю что не мое. Не знаю куда пойти((

Ласточка
19 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

наоборот из банка в бухгалтерию. банк - это рынок, а торговать я не умею

сама в шоке...
#2
Ласточка

Работала бухгалтером, понимаю что не мое. Не знаю куда пойти((

тоже думала, но сказали, что в банке еще хуже, хотя конечно смотря кем и в каком банке

Татьяна
#3

Везде Одинаково

Гость
#4

сссссссссссссссссссс бухгалтерии

Ласточка
#5
Татьяна

Везде Одинаково

везде это где? Все-таки чтобы не говорили, бухгалтерский коллектив тот еще гадюшник, я так догадываюсь что все женские коллективы не ахти, но бухгалтерия - это жесть. Плюс сама работа не ценится, много всего в голове держать одновременно, постоянно меняющееся законодательство, стрессы, все делается на вчера и т.д. Я не видела еще не одной адекватного бухгалтера-женщину за 50 , неспроста это))

А еще интересно, почему в смешанных колективах женщины себя ведут прилично, но если мужчин нет, хотя бы в кабинете, все... тушите свет...

Ласточка
#6

* не одной = ни одного

Татьяна
#7

Если в бухгалтерии Вы создаете платежные поручения в Компьютерной Программе, то в банке Вы платежные поручения заносите в Компьютерную Программу, проводите

Татьяна
#8

Очень много зависит от того, как Вы умеете организовать свою Работу в Компьютерной Программе

Гость
#9

СССССССССССС бухгалтерии? Умора неграмотная.

Ласточка
#10
Татьяна

Если в бухгалтерии Вы создаете платежные поручения в Компьютерной Программе, то в банке Вы платежные поручения заносите в Компьютерную Программу, проводите

я думаю о работе специалистом по оформлению карт, кредитов и т.д.. не касиром и не операционистом.

Татьяна
#11

Тогда идите работать в Сбербанк

Татьяна
#12

Прежде, чем уходить со своего места работы, хорошо подумайте. Наберите в Поиске Яндекса Форум банковских служащих, читайте отзывы о работе в банке

Гость
#13

Работаю в бухгалтерии. НЕНАВИЖУ. До этого работала в банке. Такая же рутинная работа с документами, каждый день одинаковая. Но в общем, мне чуть больше нравилось. Не долбали аудиторы, запросы из налоговой, бесконечные копирования и заверения документов, инвентаризации, то плановые то внеплановые. Боже, как один неверный шаг, неправильный выбор в молодости может испортить всю трудовую жизнь. Девочки, особенно, старшеклассницы и абитуриентки, думайте хорошенько!! Слушайте себя. Я так мечтала об инязе, но теперь-то что плакаться...

galija85@mail.ru
#14

Я тоже бухгалтер,на одном месте уже три года!Жесть!Надоело,постоянный стресс.

Ласточка
#15

к 13,14 посту + 1 000 000

Гость
#16

АВтор, я работала бухом 3 года. Это был АД!! Шуруйте куда задумали и даже не огалывайтесь. Хуже работы бухом может быть только мойка сортиров и то я еще подумаю а хуже ли? СОритиры хоть не хамят тебе

Ласточка
#17
Гость

АВтор, я работала бухом 3 года. Это был АД!! Шуруйте куда задумали и даже не огалывайтесь. Хуже работы бухом может быть только мойка сортиров и то я еще подумаю а хуже ли? СОритиры хоть не хамят тебе

Гость, а кем теперь трудитесь?

Софи
#18

Я вот наоборот из банка в бухгалтерию когда то переходила, до сих пор там. И то, и другое не мое. Но в бухгалтерии как то попроще лично для меня. В банке раздражала необходимость навязывать всякую ***** всем и каждому и поздние возвращения домой. В бухгалтерии порой раздражает женский коллектив, сплетни, профессия накладывает отпечаток и люди придираются к мелочам.

Гость
#19

нет ли здесь желающих присоединиться к покупке курса 1с 8,3 от ольги шерст? стоимость около 12 тысяч. 4 лицензии. нужно еще пару человек и тогда обойдется всего в 3000р. вроде и не жалко. http://www.openfiles.profbuh8.ру/profbuh/free/indiv/buh/Programma-Buhkurs-red-3.pdf русские ру замените на латинские) irasaz@bk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: