Гость
Статьи
Фриланс-биржи для …

Фриланс-биржи для новичков

Кто работал на фрилансе, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом. На каких биржах регистрировались? (интересуют в основном бесплатные для соискателей биржи, т.к. новичок). Позволил ли вам фриланс полностью отказаться от постоянной работы?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезных заработков на фрилансе быть не может, а рассказы фрилансеров, работающих на Гоа и получающих серьезные бабки это сказки для ***** к о в

Гость
#2
Гость

Серьезных заработков на фрилансе быть не может, а рассказы фрилансеров, работающих на Гоа и получающих серьезные бабки это сказки для ***** к о в

Фриланс хорош, как дополнительная подработка, но в качестве основного дохода его конечно рассматривать глупо. Очень редкие исключения - уникальные специалисты с наработанной базой клиентов, но такие на бирже фрилансеров не появляются.

Гость
#4
Гость

Фриланс хорош, как дополнительная подработка, но в качестве основного дохода его конечно рассматривать глупо. Очень редкие исключения - уникальные специалисты с наработанной базой клиентов, но такие на бирже фрилансеров не появляются.

Еще как появляются (те, кто с базой), они везде присутствуют. Другое дело, реально это специалист или просто распиаренный неуч, который отдает другим заказы за копейки, а клиентам говорит, что сам сделал. Такого овна навалом....А автору не советую, так и будете с копейки на копейку перебиваться, тут надо либо пиарить себя грамотно, либо не лезть в это болото.

Гость
#5
Гость

Серьезных заработков на фрилансе быть не может, а рассказы фрилансеров, работающих на Гоа и получающих серьезные бабки это сказки для ***** к о в

Простите, но вы - лузер и никчемность. Прекрасно можно зарабатывать в IT и целом ряде других направлений.

#6
marta25marta.marta

Кто работал на фрилансе, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом. На каких биржах регистрировались? (интересуют в основном бесплатные для соискателей биржи, т.к. новичок). Позволил ли вам фриланс полностью отказаться от постоянной работы?

Я сейчас в декрете и фриланс зачастую очень хорошо выручает))) Если хотите зарабатывать на фрилансе, пишите, помогу и подскажу)

Лея
#7
Ірина Гула

Я сейчас в декрете и фриланс зачастую очень хорошо выручает))) Если хотите зарабатывать на фрилансе, пишите, помогу и подскажу)

А где гарантия что не развод? Сейчас одни разводилы в интернете

Dina
#8
Гость

Фриланс хорош, как дополнительная подработка, но в качестве основного дохода его конечно рассматривать глупо. Очень редкие исключения - уникальные специалисты с наработанной базой клиентов, но такие на бирже фрилансеров не появляются.

Гость

Простите, но вы - лузер и никчемность. Прекрасно можно зарабатывать в IT и целом ряде других направлений.

в каких еще направлениях?

Dina
#9
Ірина Гула

Я сейчас в декрете и фриланс зачастую очень хорошо выручает))) Если хотите зарабатывать на фрилансе, пишите, помогу и подскажу)

расскажите пожалуста. Очень интересно. Мой мейл oxana2404@mail.com

#10

Фриланс - это работа для творческих людей, для людей по-настоящему свободных, ну и, конечно, талантливых в своей области. Я, например, в свободное время работаю на бирже копирайтеров. Да, здесь не заработаешь денег, как в нефтяном бизнесе))) Но мне лично - удобно. Зарабатывая на раскрутке чужих проектов, я полностью оплачиваю рекламную компанию своего собственного онлайн-бизнеса (сайта). Вот, как-то так...деньги на деревьях не растут)))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: