Гость
Статьи
Плохо обучаема

Плохо обучаема

Здравствуйте! Буду очень благодарна за советы и мнения по поводу сложившийся ситуации.
Итак , я успешно прошла собеседование в компанию на должность, которую хотела. И вот начались очень интенсивные трехнедельные курсы(неделя уже прошла ) , впереди два сложных экзамена, по результатам которых и определится , берут меня на работу или нет. Но вот беда - освоение информации дается очень тяжело. Область знаний для меня абсолютно новая, последний раз училась 5 лет назад (универ) . Очень из-за этого переживаю, стрессую аж до бессонницы дошло.Как назло , за последний месяц вылезли все хронические болячки и в такой ответственный момент заболела ангиной . В общем морально и физически очень истощена. Вопрос в том, как взять себя в руки ? Как справиться со стрессом , который очень мешает ? (в моменты сильного волнения весь мыслительный процесс просто парализован). Это вообще возможно? Таблетки может какие?
Извините за сумбурное изложение .

Виола
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вы работать-то собираетесь, если уже на учениях такие истерики?

Сергей
#2

Ищу парня. Мне 19 лет. В сексе универсал. Бесплатно.

Пуша
#3

ну какие таблетки? Чтобы вообще ничего не сображать? Разве что-то типа новопассита на ночь.Либо расслабьтесь и будь что будет, или ищите работу попроще.Кстати, что за профессия такая?

Гость
#4
Сергей

Ищу парня. Мне 19 лет. В сексе универсал. Бесплатно.

Пиши почту

Гость
#5

На приём к неврологу, анализы на гормоны. Он вам всё выпишет.

Гость
#6
Сергей

Ищу парня. Мне 19 лет. В сексе универсал. Бесплатно.

Это тот нищеброд который во всех темах ноет. Петушок. Было заметно.

#7

Если у вас за неделю обучения такие траблы с нервами и со здоровьем начались - работа 200% не ваша. Не мучитесь!

Гость
#8

Работа должна приносить ну хотя бы не радость,но спокойное настроение ,а постоянный стресс в работе ничего хорошего не принесет.

Гость
#9

Пейте лецитин Доппельгерц (он с витамином B, улучшает работу мозга). Можно вместе с ним рыбий жир с Омегой -3, тоже Доппельгерц. Начинайте прямо завтра и попейте хоть месяц. Две недели до экзамена конечно мало, но хоть что-то. Ещё постарайтесь найти себе средство, улучшающее сон и при этом не вызывающее ни тревогу, ни вялость. Ещё если есть возможность, походите на массаж воротниковой зоны, тоже для улучшения кровообращения.

Гость
#10

Глицин! В инете почитайте

#11

Готовьтесь-развлекайтесь-готовьтесь\повторяйте, чем лучше подготовка, тем проще в бою.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: