Гость
Статьи
Объясните мне дремучей …

Объясните мне дремучей логику поведения моего босса!!

Легкий в плане общения, достаточно быстро с ним наши общий язык. Но есть у него она странность, которую я никак не могу понять: любит вызвать меня к себе и когда я вхожу, он начинает кому-то звонить. Если бы у него эти звонки возникали в процессе моего прихода к нему или ему кто-то звонил, это было бы понятно. Но он сам звонит, как только я открываю дверь. Потом стою или сижу по пять минут и слушаю его разговоры. Очень весело))) Я намекала, что может, попозже зайду или пыталась выйти- останавливает и заставляет ждать. Я не понимаю его, объясните логику его поведения!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет себе так цену набить в глазах подчиненных. Весь такой деловой, отгружаем три вагона.

Гость
#2
Гость

Хочет себе так цену набить в глазах подчиненных. Весь такой деловой, отгружаем три вагона.

Да, точно. Разыгрывает "деловую колбасу".

Гость
#3

власть хочет таким способом свою показать, наслаждается. а вы спросите коллег, с ними он так не ведет себя?

Гость
#4

Он звонит в секс по телефону? Экстрасенсам? В угадай слово?

nauirina2807
#5

Скорее всего показывает свою значимость перед подчиненными.может он думает что его неуважают?или просто эгоист и самовлюбленный

Гость
#6

Есть ещё вариант: хочет подольше Вас поразглядывать :))))

Гость
#7

Азиатчина. Отечественные чиновники часто посетителей и подчиненных заставляют ждать в приемной, сами при этом могут в это время на компе порнушку смотреть, или пасьянс раскладывать.. И даже Сталин такое практиковал.

Гость
#8

Неуверенный в себе, так самооценку поднимает - типа его другие должны ждать. Ничего хорошего.

гостья
#9

согласна с вышеописавшимися

Гость
#10

ходи к нему с глушилкой мобилок и наслаждайся!

Гость
#11
Гость

ходи к нему с глушилкой мобилок и наслаждайся!

Или с мобилкой садись и начинай играть в энгри бёрдс.

Гость
#12

Издевается так. Понимает, что очень низкий уровень человеческих ресурсов у него. Обидно ему, мстит. А вообще это один из признаков дьяволизма.

ГостьЯ
#13

Кстати да... Тоже заметила, что бывает такая странная манера. Стесняется может как бэ...

ГостьЯ
#14
Гость

Неуверенный в себе, так самооценку поднимает - типа его другие должны ждать. Ничего хорошего.

Угу, тоже вариант

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: