Гость
Статьи
что мне делать?боюсь …

что мне делать?боюсь  уволится

Добрый вечер девушки. У меня такой вопрос , прошу совета, не знаю как мне быть-
Начну с того, что я врач окончила я учебу в прошлом году, не работала какое-то время, живу в селе в город ехать около часа . Устроилась на работу в местной больнице , проработала там я недолго, больница очень бедная , ничего нет, лекарств даже самых элементарных, даже систем, бывали случаи , что пациенты мне говорили , почему нет лекарств , а я даже не знала что им ответить. Коллектив был недружелюбным , да и место было у меня декретное, зп очень маленькая, вскоре я уволилась проработав чуть больше месяца. Потом я сидела дома несколько месяцев , но очень хотелось выйти на работу поэтому я пошла опять туда же , так жалею что сделала это, глав врач был недоволен , я понимаю его , оказалось что мои коллеги сказали ему что я не могла работать и всю работу они делали за меня что я опаздывала, хотя я приходила раньше всех, было обидно до слез . Он долго выпендривался, не буду впадать в подробности , что именно говорил, все-таки взял на работу только в поликлинику. Здесь я работаю чуть больше недели, опять место декретное и зп очень маленькая, приходится много работать и делать порой работу которую я принципе не должна делать. Теперь поступило предложение устроиться у городе , зп там порядком выше и как бы есть все условия для хорошей работы, не придется ждать неделями результаты анализов как в селе . Помогите советом девушки, что мне делать, я совсем запуталась, теперь я боюсь даже уволится опять , вдруг они мне испортят трудовую или еще что-то , прошу совета очень 😔

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасно. бесплатная медицина это зло. надо как в Западной Европе вводить принудительные страховки, только со всех, а не только малозарабатывающих.

Гость
#2
автор

Добрый вечер девушки. У меня такой вопрос , прошу совета, не знаю как мне быть-
Начну с того, что я врач окончила я учебу в прошлом году, не работала какое-то время, живу в селе в город ехать около часа . Устроилась на работу в местной больнице , проработала там я недолго, больница очень бедная , ничего нет, лекарств даже самых элементарных, даже систем, бывали случаи , что пациенты мне говорили , почему нет лекарств , а я даже не знала что им ответить. Коллектив был недружелюбным , да и место было у меня декретное, зп очень маленькая, вскоре я уволилась проработав чуть больше месяца. Потом я сидела дома несколько месяцев , но очень хотелось выйти на работу поэтому я пошла опять туда же , так жалею что сделала это, глав врач был недоволен , я понимаю его , оказалось что мои коллеги сказали ему что я не могла работать и всю работу они делали за меня что я опаздывала, хотя я приходила раньше всех, было обидно до слез . Он долго выпендривался, не буду впадать в подробности , что именно говорил, все-таки взял на работу только в поликлинику. Здесь я работаю чуть больше недели, опять место декретное и зп очень маленькая, приходится много работать и делать порой работу которую я принципе не должна делать. Теперь поступило предложение устроиться у городе , зп там порядком выше и как бы есть все условия для хорошей работы, не придется ждать неделями результаты анализов как в селе . Помогите советом девушки, что мне делать, я совсем запуталась, теперь я боюсь даже уволится опять , вдруг они мне испортят трудовую или еще что-то , прошу совета очень 😔

Увольняйся и не переживай. Мой бывший врач-реаниматолог,так сбежала от него. Переучивайся,медицина удел неудачников и нищебродов,которые не стремяться сделать свою жизнь лучше. Для меня и многих моих знакомых,вы все на уровне официантов и продавцов,низшая каста.

Гость
#3

Если Вам предлагают работу, которая Вас устраивает больше, то, конечно, идите туда, потом очень жалеть будете, что не ушли, а трудовую они Вам не смогут испортить не по статье же Вас уволят.

Гость
#4

мне тоже кажется,если предлагают лучше-надо идти,если спросят про записи в трудовой,так и скажите-"ехать далеко,з/п маленькая,коллектив плохой,уволилась,но очень хочу работать врачом(это оценят),поэтому вернулась от безысходности,пока не получила ваше предложение"

Гость
#5
Гость

автор
Добрый вечер девушки. У меня такой вопрос , прошу совета, не знаю как мне быть-
Начну с того, что я врач окончила я учебу в прошлом году, не работала какое-то время, живу в селе в город ехать около часа . Устроилась на работу в местной больнице , проработала там я недолго, больница очень бедная , ничего нет, лекарств даже самых элементарных, даже систем, бывали случаи , что пациенты мне говорили , почему нет лекарств , а я даже не знала что им ответить. Коллектив был недружелюбным , да и место было у меня декретное, зп очень маленькая, вскоре я уволилась проработав чуть больше месяца. Потом я сидела дома несколько месяцев , но очень хотелось выйти на работу поэтому я пошла опять туда же , так жалею что сделала это, глав врач был недоволен , я понимаю его , оказалось что мои коллеги сказали ему что я не могла работать и всю работу они делали за меня что я опаздывала, хотя я приходила раньше всех, было обидно до слез . Он долго выпендривался, не буду впадать в подробности , что именно говорил, все-таки взял на работу только в поликлинику. Здесь я работаю чуть больше недели, опять место декретное и зп очень маленькая, приходится много работать и делать порой работу которую я принципе не должна делать. Теперь поступило предложение устроиться у городе , зп там порядком выше и как бы есть все условия для хорошей работы, не придется ждать неделями результаты анализов как в селе . Помогите советом девушки, что мне делать, я совсем запуталась, теперь я боюсь даже уволится опять , вдруг они мне испортят трудовую или еще что-то , прошу совета очень 😔 Увольняйся и не переживай. Мой бывший врач-реаниматолог,так сбежала от него. Переучивайся,медицина удел неудачников и нищебродов,которые не стремяться сделать свою жизнь лучше. Для меня и многих моих знакомых,вы все на уровне официантов и продавцов,низшая каста.

в шоке от вас,врач это благородная профессия,какая на фиг низшая каста

Гость
#6

Автор, а у вас испытательный срок есть?

автор
#7

Да три месяца

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: