Гость
Статьи
Забавные случаи из …

Забавные случаи из жизни проводниц

Я работаю проводницей и из-за этого постоянно со мной случаются забавные истории. Расскажу две, которые мне запомнились на всю мою жизнь.
Первая. Вечером в мое купе зашла испуганная дама и сказала, что у нее один сосед по купе и это подозрительный мужик. Сказала еще, что спать боится. Она очень просила, чтоб я заходила каждый час в ее купе и следила за тем, как спит ее сосед. Ну я пообещала. Когда настала ночь, дама уснула. И может это покажется несмешным, но я никогда не забуду, как каждый час на протяжении всей ночи прокрадывалась в их купе словно вор и смотрела, не сделал ли с дамой что-нибудь этот подозрительный тип. А он дрых как сурок. Один раз я зашла в купе, склонилась над ним, а он открыл глаза и удивленно спросил "что случилось". А я растерялась и ляпнула "чаю не хотите?" Он был в шоке.
Утром дама сошла с поезда и поблагодарила меня. А парень нормальный был.
Ну и еще история о том, как у нас в поезде расписывались жених с невестой. Едут-едут, подъехали к станции, к ним в купе зашла работница загса и мать невесты в слезах и они расписались. Сказали, что мать невесты очень хотела этот момент увидеть, поэтому пришлось все так устроить. Кстати удобно-расписались и сразу на море в поезде поехали.
А может, вы работаете проводницей или слышали смешные истории от проводниц? Давайте делится!

проводница
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю проводницей, мы с напарницей напиваемся ночью и спим, никаких истерий особо не припомню)

Ира
#2

Приходится часто ездить и проводницы всегда меня радуют)) Такое чувство, что плохая женщина работать проводницей не станет))
Расскажите что-нибудь еще забавное:)) Очень люблю дорогу!

Гость
#3

Еду как то я на поезде 31 декабря.😲
Компания у меня получилась веселая,пили,ели,песни пели, вагон был плацкартный,проводницы к нам присоединились,в процессе мы с ними пошли поздравлять других проводниц в соседнем вагоне,потом мы и форму(пальто и шапка) их на себя напялили...и ,о ужас ,я лично принимала "на борт" пассажиров,отрывала билет и отдавала им не тот,что надо,в общем ходили ржали.... на одной станции,помню,открываю дверь,шапка наперекосяк и стою жду...никого нет,а со станции в микрофон орут:не с той стороны дверь открыла!
А я говорю:я тут ломом лед долбила,чтоб дверь открыть,с другой уже не смогу))) У меня был даже ключ от всех дверей!
короче играли всю ночь в проводников...😆

проводница
#4
Ира

Приходится часто ездить и проводницы всегда меня радуют)) Такое чувство, что плохая женщина работать проводницей не станет))
Расскажите что-нибудь еще забавное:)) Очень люблю дорогу!

Я буду иногда писать что-нибудь в эту тему. Так что заходите периодически.
Еще вспомнила историю, тогда было и страшно и смешно:
Ночь. Проезжаем село. Все спят. Ну или почти все.
И тут раздается дикий женский крик. Я аж подпрыгнула, думаю "ну все, приехали, кто-то домогается до девушки".
Я бегу по вагону с криками "кто кричал?". И слышу плач из купе. Захожу, точнее, влетаю туда и вижу девушку. Сидит, дрожит, из-под одеяла выглядывает.
Оказалось, что она проснулась и решила попить водички. Села за столик и ненароком глянула в окно. И ее взгляд столкнулся со взглядом монстра.
Я не поняла ничего, подумала, что она бредит. Но потом дошло. Ведь поезд, как я уже написала, проезжал село. И этот монстр был ни кем иным, как огородным пугалом.
Вот так вот. Человек хотел попить, а в итоге разбудил весь вагон.

Гость
#5

А мне такая душевная проводница однажды попалась! Подсказала, что в туалете можно курить ) спасибо ей огромное! )))
А в детстве, помню, ехали на юг, и проводник был нерусский, прям злющий почему-то, на всех орал, дверьми хлопал, пассажиры переглядывались, но молчали. Одна я выступила. Подошла и стала ему выговаривать, что он злой! Помню, он офигел. Я ж маленькая, лет пять, говорю, он меня слушает, брови вверх ползут, и не наорешь же на ребенка )) сказала все, что думала.

Гость
#6

А ко мне однажды сосед яйца подкатывал. Кошмар! Он не приставал, но разговорчики... то погадать предлагал по руке, то пытался подсесть ко мне (мы вдвоем ехали), то за руку взять. Я уж думала к проводнику пойти и попроситься в другое купе, но вроде как мужик не пристает, но все вокруг да около. Напряг жуткий, всю ночь не спала (((
Уважаемые проводники, как вы относитесь к тому, когда женщина подходит и просит ее переместить в другое купе?

Гость
#7

Проводник - это очень земная и одновременно очень романтичная профессия. Все время дорога, разные люди, истории, происшествия и т.д. Скучать некогда. Идите в проводники. Особенно студентом весело летом в проводниках, заодно и подзаработают немного а может быть найдут себе мужа или жену!

Маша
#8

Вечером в мое купе зашла испуганная дама и сказала, что у нее один сосед по купе и это подозрительный мужик. Сказала еще, что спать боится. Она очень просила, чтоб я заходила каждый час в ее купе и следила за тем, как спит ее сосед. Ну я пообещала. Когда настала ночь, дама уснула. И может это покажется несмешным, но я никогда не забуду, как каждый час на протяжении всей ночи прокрадывалась в их купе словно вор и смотрела, не сделал ли с дамой что-нибудь этот подозрительный тип. А он дрых как сурок. Один раз я зашла в купе, склонилась над ним, а он открыл глаза и удивленно спросил "что случилось". А я растерялась и ляпнула "чаю не хотите?" Он был в шоке.

А я думала -проводница зашла проверить все ли в порядке ,а они там сексом занимаются.

Гость
#9

Один раз в пути комсомольцы казенного гороху нажрались - поезд чуть с рельс не сошел!

Гость
#10
Гость

Один раз в пути комсомольцы казенного гороху нажрались - поезд чуть с рельс не сошел!

Якобы "юмор"?

проводница
#11
Гость

А ко мне однажды сосед яйца подкатывал. Кошмар! Он не приставал, но разговорчики... то погадать предлагал по руке, то пытался подсесть ко мне (мы вдвоем ехали), то за руку взять. Я уж думала к проводнику пойти и попроситься в другое купе, но вроде как мужик не пристает, но все вокруг да около. Напряг жуткий, всю ночь не спала (((
Уважаемые проводники, как вы относитесь к тому, когда женщина подходит и просит ее переместить в другое купе?

Я нормально отношусь. Если есть свободные места в других купе, я перемещу человека.

проводница
#12
Маша

А я думала -проводница зашла проверить все ли в порядке ,а они там сексом занимаются.

С такой женщиной вряд ли кто-то захотел бы так поразвлекаться. Пугливая, придирчивая и везде видит подвох. К тому же, немолодая.

Гость
#13
Ира

Приходится часто ездить и проводницы всегда меня радуют)) Такое чувство, что плохая женщина работать проводницей не станет))
Расскажите что-нибудь еще забавное:)) Очень люблю дорогу!

У меня знакомый все хвастался, как он *** с проводницами в каждой поездке. Проводницы, признавайтесь - правда ахаетесь с пассажирами?)

проводница
#14
Гость

ИраПриходится часто ездить и проводницы всегда меня радуют)) Такое чувство, что плохая женщина работать проводницей не станет))
Расскажите что-нибудь еще забавное:)) Очень люблю дорогу!
У меня знакомый все хвастался, как он *** с проводницами в каждой поездке. Проводницы, признавайтесь - правда ахаетесь с пассажирами?)

Тут от человека зависит. Я-нет

Ира
#15

Автор, Вы где? Что-то еще случалось интересного?))

Проводница
#16

Я здесь. Да что-то никто ничего не пишет, я тоже не пишу.
Из последнего:
Одной девушке стало плохо, я этого конечно не знала. прихожу к ней в купе напомнить что скоро ее остановка. Она хотела сказать спасибо, но вместо этого из рта у нее вылилось...сами понимаете что. Причем прямо на колени к мужику, который напротив сидел. Он начал орать что ему тоже скоро выходить и его девушка встретит.
Вобщем та, которая блеванула, вышла, а на след.остановке должен был выйти мужик. Он по быстрому штаны переодел, а облеванные пришлось свернуть и выбросить. Сколько у него в глазах было грусти.
Ну это так, на любителя история. Комуто противно, а я привыкшая

Проводница
#17
Ира

Автор, Вы где? Что-то еще случалось интересного?))

Только что написала, смотрите пост выше

Проводница
#18

Еще стала свидетельницей полового акта. Зашла в купе где ехали два человека-парень и девушка. Без стука зашла, каюсь.
Хотела напомнить про то, что скоро их остановка. Захожу-а прямо напротив двери на столике сидит голая девушка с раздвинутыми ногами, а рядом на корточках сидит голый парень и постанывает. Видимо только что "работу" закончил и "вышел" из девушки.
Ну я сразу забыла, зачем зашла)))))))
Вышла моментально. Стыдно было. А им по-моему вообще по барабану, вышли на своей остановке счастливые))))))

Гость
#19
Гость

У меня знакомый все хвастался, как он *** с проводницами в каждой поездке. Проводницы, признавайтесь - правда ахаетесь с пассажирами?)

Да довольно часто

Гость
#20
Гость

Да довольно часто

С напарницей постоянно трахались

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: