Гость
Статьи
раздражает коллега …

раздражает коллега мужчина

У нас в офисе есть один сотрудник, работает у нас недавно. С одной стороны вроде ничего плохого в нём нет, но с другой мужику под 40 лет, а он никогда не был женат. Держится обособленно, о себе ничего не рассказывает, хотя отношения в коллективе у нас доверительные. И ещё постоянно избегает совместные мероприятия (дни рождения, корпоративы). Ему уже намекали, что у нас так не принято, делает вид, что к нему это не относится. Знаю точно, что очень многих он раздражает, портит общую атмосферу в коллективе. Вот как его перевоспитать или повлиять на него? Или просто его тупо выжить?

Dfg
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор гори ты в аду

Гость
#2

Перевоспитать?! ))) Вы в садике работаете? Он взрослый мужик, работу свою делает, а остальное вас не касается. Если он вам неприятен, то обычно есть такое понятие "испытательный срок", за который вполне можно понять, что человек не вписывается в атмосферу. Что сейчас делать? Ну, отсадите его в отдельный кабинет, где он будет сидеть один, чтоб никто его не видел. Судя по вашему описанию, подозрительный человек...маньяк?

Гость
#3

ну так учись, как разговорить и расположить к себе человека без бухла.

Гость
#4
Гость

Перевоспитать?! ))) Вы в садике работаете? Он взрослый мужик, работу свою делает, а остальное вас не касается. Если он вам неприятен, то обычно есть такое понятие "испытательный срок", за который вполне можно понять, что человек не вписывается в атмосферу. Что сейчас делать? Ну, отсадите его в отдельный кабинет, где он будет сидеть один, чтоб никто его не видел. Судя по вашему описанию, подозрительный человек...маньяк?

да просто не пьет, как авторша и ее сотрудницы-собутыльники

Гость
#5

А в чем проблема, автор? Ну вот такой мужик. Вас это напрягает? Это ваши проблемы! А что там у вас принято или не принято - это тоже ваши проблемы. Заставить его можете ходить на ваши пьянки? Нет? Тогда сидите и молчите в тряпочку. Мне вот 35 лет, тоже не женат, тоже держусь обособленно и никому ничего не рассказываю о своей жизни (не считаю нужным и уместным каким-то ебланам_с работы что-то о себе рассказывать), корпоративы и все эти тупые_пьянки с не менее тупыми_конкурсами терпеть не могут. Терпеть не могу, когда на меня начинают вешаться страшные пьяные бабы, которые до того, как напьются, подходить не решаются.

Гость
#6

А вот это вообще порадовало - "или просто его тупо выжить?". Сразу чувствуется - настоящая женщина! Наверняка верующая, живущая по заповедям, соблюдающая посты, ходящая в церковь в платочке и ставящая свечки! Гадюки вы ебаные_и еще удивляетесь почему вас замуж не берет никто

Гость
#7

Смотри,как бы тебя не выжили,приспособленка . Доиппалась до человека...

Гость
#8

Руки коротки.

Гость
#9
Гость

Руки коротки.

У автора?Чтобы мужика выжить? Конечно,коротки,Иначе не писала бы здесь.

30
#10

Может у него социофобия, потому и семью не смог завести и на корпоративы не ходит, зачем это если все веселятся а ему мучаться.

Гость
#11

Автор ,ты овечка глупая,мужику ваши бабские разговоры и доверительные отношения нах не сдались. Ему нужна РАБОТА. Оставьте его в покое ,пусть работает и не лезьте к нему . Я думала только таких обособленных женщин выживают,так нет же ,к мужчине прикопались. Надеюсь он найдет место получше ,чем в вашем мерзком коллективчике.

Гость
#12

Чет ору со смеху. Автор, с Вами все нормально? Судя по вашему посту — это Вам нужно перевоспитание. Человек имеет полное право на инкогнито-жизнь. Почему его должно вообще как-то волновать то, что у Вас принято бухать, жраться или еще чего-то? Человек делает свою работу, и если он еще тем более делает ее хорошо, то какие к нему претензии? Почему он раздражает ваш коллектив? Судя же по вашему посту, он личность не общительная. Да вам всем коллективом нужно за ручку взяться и к психологу.

Лиза
#13

У вас просто разные интересы. Вы общительны, он одиночка. Если человек нормальный, не злой, оставьте его в покое. И будьте к нему добры, ему с вами тоже нелегко.
На прошлой работе все девчонки в отделе курили и любили сплетни-интриги. Нормальные новенькие больше 2 недель не задерживались, всех съедали, если не соответствовали их стандарту золотого коллектива: поддерживать треп, сплетни и тусить вместе после работы. Иначе им будет с вами скучно и вы не впишитесь. Короче в дополнительные обязанности входило развлекать коллег

Михалыч
#14

Автор, у вас просто разные интересы. Он - *** )))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: