Гость
Статьи
Работают ли …

Работают ли студенты-медики в анатомичке?

Добрый день! Подумываю о поступлении в мед. Хочу узнать у тех, кто там учился - работают ли студенты в анатомичке, часто ли присутствуют при вскрытиях, делают ли их сами? Просто меня именно этот аспект отталкивает, а так профессия нравится. Заранее спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Подумываю о поступлении в мед. Хочу узнать у тех, кто там учился - работают ли студенты в анатомичке, часто ли присутствуют при вскрытиях, делают ли их сами? Просто меня именно этот аспект отталкивает, а так профессия нравится. Заранее спасибо

На курсе общей медицины как правило,водят на вскрытие несколько раз!На этом всё! У меня папа патологоанатом и не жалуется:-)Его всё устраивает(кроме запаха формалина,который не реально отмыть)

Гость
#2

если отталкивает то нечего тебе там делать

Гость
#3

Весь первый курс анатомка. Препараты. Вонь. Второй тоже. На третьем оперативная хирургия, это судебка, трэш, анатомка отдыхает. Полуразложившиеся трупы, вскрытия. На пятом судебка. Но ТАМ мы только смотрели. На патане ещё на вскрытия ходили. Сходите заранее, посмотрите. Я так делала, пошла в школьный анатомический кружок. Стерпела, привыкла.
Проучилась. Работа детским врачом, чистая, и никаких трупов))) стабильная ЗП. Благодарные пациенты. Работа интересная, нужная.

Гость
#4

Добрый день! Подумываю о поступлении в мед. Хочу узнать у тех, кто там учился - работают ли студенты в анатомичке, часто ли присутствуют при вскрытиях, делают ли их сами? Просто меня именно этот аспект отталкивает, а так профессия нравится. Заранее спасибо

я рвалась в медицинский просто с детства мечтала быть врачом. Когда посмотрела сколько гавна прийдётся хлебнуть в этой професии а потом ещё лечи всех за мизирную зарплату, решила сменить направление. И очень довольна

василина
#5

нех там делать точно

Мери Кей
#6

работают, конечно. на анатомии, на оперативной хирургии, на пат. анатомии . на судебке еще. с препаратами работают, на вскрытии присутствуют и участие принимают. я педиатрический факультет закончила.

Гостья
#7

Добрый день! Подумываю о поступлении в мед. Хочу узнать у тех, кто там учился - работают ли студенты в анатомичке, часто ли присутствуют при вскрытиях, делают ли их сами? Просто меня именно этот аспект отталкивает, а так профессия нравится. Заранее спасибо

Это не страшно, если заранее себя не накручивать. Органы и органы. Были в кунскамере? Там вывернутые "наизнанку" трупы с отклонениями. И все ходят, смотрят, даже дети. Никто не пугается.

Гость
#8

лекция лаборанта не полноценная в сущности каннибала кароеда

Гость
#9

ребро адама

Гость
#10

разные нумира широкоплечия

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: